Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Обсуждение новостей
BAZIL
Всего сообщений: 120
 Re: Кавказцы начали драться уже с московской милицией.

Сообщение BAZIL »

РАСАМБЕКНе надо тут за всех татар отвечать. Ты там разберись с татарами которые воюют на стороне вахабитов. Которые носять российские паспорта и стреляют нам Чеченским милиционерам в спину. Вот ты пидарас с ними разберись, у себя дома там джихад делайте. Уроды!!!а это-то здесь к чему вы написАли?вам же четко сказали что приехал ШАЙМИЕВ, ЧТО ТАТАРЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ ШАЙМИЕВА, КСТАТИ И ПРО ТАТАР НЕ ПОЛИТКОРРЕКТНО ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ НАЕМНИКИ, ТАТАРСТАН В СОСТАВЕ РОССИИ! ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАЕМНИКАМИ. но я уже об этом сказала выше!и не поняла - правда, не поняла- что вы тут обидного нашли? вы уж потрудитесь развить свою мысль грамотно и обосновать свои утверждения! а иначе не по-мужски получается... Мда-а-а... неприятно... у вас получилось: ты не прав потому что ты мне не нравишься... для умных людей это не аргумент, даже враги бывают правы, а мы здесь-я надеюсь - не враги друг другу... да есть противоречия, разногласия... но зачем же оскорблять друг друга? зачем переходить на личности? вы же милиционер! поэтому  надо убедить оппонента, доказать свою-слышите,  СВОЮ! - правоту, а затем уже критиковать оппонента...а у вас как-то криво получилось... не достойно...

Реклама
BAZIL

Сообщение BAZIL »

и надо  понять, что находясь на форуме вы выходите на улицу,

BAZIL

Сообщение BAZIL »

Валерийо превосходстве речи нет... какое и кого может быть превосходство когда коррупция в стране захлестнула все здоровые ростки экономики и законодательства... Мужчинам не надо опускать свою планку.... и надо не меряться причинными местами, а попытаться корректно обсудить и найти решение проблем...

BAZIL

Сообщение BAZIL »

и в заключение:Я НЕ ПОТЕРПЛЮ НИКАКОЙ ФАМИЛЬЯРНОСТИ! НА КАЖДУЮ ПОПЫТКУ ХАМСТВА Я ВЫДАМ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ!

WEB-OLIMP
Всего сообщений: 56

Сообщение WEB-OLIMP »

На счет того чтобы оставить нас в покое и навести у себя дома порядок... Конкретно приведу пример, какого хрена пиздоглазый бурят который ходил в церковь, внезапо принял ислам и приехал на Кавказ делать джихад?!

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Не знаю как еще назвать этих уродов. Но мы тут их называем наемниками. Потому что они воюют по найму. Есть еще и идеологические фанатики которые приезжают на Кавказ помогать братьям единомышленникам.

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Если говорить о русских, то был участник НВФ документы которого я лично видел. Скажу лишь фамилию С.Кологривый, позывной ''Ансар''.

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Я это виду к тому, что куда бы не указали мы пальцем по карте России то везде найдутся отморозки. Так что давайте не будем друг на друга обижаться, вот вы такие, мы такие. У вас так, у нас так. В семьде не без урода, а семья у нас большая. Так что уродов хоть отбавляй...

BAZIL

Сообщение BAZIL »

РАСАМБЕКты не унимаешься? чего ты добиваешь? а потом будешь обижаться что вас послали такими же словами:пиздоглазый бурят - это нормальный сленг в общественном месте, да еще со стороны милиционера, да еще мужчины, да еще с женщиной? Ты нормальный человек? Ведь сейчас начну гонять адекватно, опять начнете скулить что вас и гаи и москва совсем не уважает...

WEB-OLIMP

Сообщение WEB-OLIMP »

Я хоть и СМ но служба у нас идет как в армии. Постоянно на казарменом положении, я даже присягу не давал. В 25 лет, я посидел, нервы лечу, еще кое какие мужские болезни имеются. Это последствия затяжных спецоперации в горно-лесистых местностях. Так что не надо говорить что я СМ, что за сленг у меня такой. То что я милиционер мне напоминает лишь личный номер и удостоверение СМ.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.