НАС СОКРАЩАЮТ!!!!!!
-
Игорь72
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: НАС СОКРАЩАЮТ!!!!!!
пока милицией руководят не юристы не милиционеры будет развал сокращения и реформы , считаю,что разваливать ее стали стого какразделили на криминальную и общественной безопасности этим фактически столкнули лбами тех кто раньше работал вместе и от того что милицию переименуют будет хуже и народу и нам
-
Bigg
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.01.2011
Re: НАС СОКРАЩАЮТ!!!!!!
Вот когда сократят до минимума тогда люди почувствуют что им на помощь (хоть какую то) придти не смогут или не успеют. ТОГДА И НАЧНЁТСЯ...
-
Игорь72
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: НАС СОКРАЩАЮТ!!!!!!
почему начнется, уже началось, сокращают ведь в основном тех кто работает на земле,а те кто сидит на этажах их еще больше становится . На одного участкового по 2-3 участка,да и то работать не дают ,одни совещания отчеты патрульно-постовую так-же сократили . Такое впечатление что на верху хотят посмотреть выживет милиция или нет.Все льготы срезали и пенсия как пособие по безработице
Мобильная версия