Обращение к модераторам!!!!
-
Jenice
- Всего сообщений: 77
- Зарегистрирован: 12.01.2011
-
Автор темыSdima2
- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 11.01.2011
-
Автор темыSdima2
- Всего сообщений: 70
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Обращение к модераторам!!!!
Хде моя тойота?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
-
reddiprus
- Всего сообщений: 40
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Обращение к модераторам!!!!
Нравится мне "работа" модераторов. Быстро они свои фотки с альбома удаляют...А ведь альбом-то называется не "ПОЗОР", а "ГОРДОСТЬ или ПОЗОР". Так чего же вы боитесь-то??? Может Вы и есть самая настоящая гордость. Или хотя бы альбом обзовите как-нибудь по-другому, чтобы другим понятно было - вот это белые и пушистые, а вот это - злые карабяки... Спасибо, что выслушали.
-
seo_man
- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Обращение к модераторам!!!!
Это альбом хамок и хамов...Решает народ!!!!!!Я в личке провожу голосование!!!!!!!!!!!!
-
seo_man
- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 11.01.2011
-
reddiprus
- Всего сообщений: 40
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
mirada
- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Обращение к модераторам!!!!
Ярик ты себе льстишь. Хоть бы кто нибудь здесь хоть один пост написал. А я вот знаю, что на эту гр столько отправлено писем админам сайта. Вы же воруете фото, выдавая за своё. И посты ты удаляешь со скоростью метеорита. Вы же трусы. Поэтому людей в ч.с и посты в корзину.
-
Kimoni
- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 22.01.2011
-
mirada
- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Обращение к модераторам!!!!
Лешик ну зачем из людей идиотов делать. Админы сайта с вами разговаривать не будут. Мелко плаваете. А вас на воровстве фото уже ловили. А теперь быстренько удали этот пост. ФАС!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2307 Просмотры
-
Последнее сообщение Omsk
-
- 2 Ответы
- 961 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.velikaya
Мобильная версия