Сейчас менты а потом !!!!???

Форум для наших дорогих ветеранов — тех, кто уже вышел на пенсию
гость
 Re: Сейчас менты а потом !!!!???

Сообщение гость »

Мля, в Интернет, Серега! Я тоже отсюда сваливаю.

Реклама
siroga56
Всего сообщений: 24

Сообщение siroga56 »

Блин, ну это уже недостойно сотрудников, обсуждать подобную хуйню! Куда смотрят модераторы? На сайте клуб сотрудников милиции меня забанили за какую- мелкую херню, а здесь просто пиздец. Неприятно читать такое. 8-)

тот же гость

Сообщение тот же гость »

Какие могут быть здесь модеры? Жаль наивняка, что повелся на этот форум. На сарае тоже слово из трех букв написано... А здесь, мля, наоборот: на двери МВД, а за дверью... Не туда зашли. Инет большой, я сваливаю.

Lavrentiy Pavlovich

Сообщение Lavrentiy Pavlovich »

:?: Все что происходит с ПОЛИЦИЕЙ сейчас заложено в статотчетности. Статистика это большая СВОЛОЧь, которая калечит большие умы. Не хотим, а Они (кабинетные крысы-прилипалы) требуют раскрытие и суд: палки, палки, палки и как можно больше. Вот молодняк, иногда даже хороший, и срывается да так, что черт не нарадуется от таких дел. Реанимировать надобно СТАТИСТИКУ и СИДЕЛЬЦЕВ, которые требуют ВАЛ с розыска, с участковых, ГИБДДешников и других. А нет бы добавить вместо одного "кабинетного" - двух экспертов, судебного медика, механика для ремонта авто. Что Я сказал не ТАК? Я прошел все службы (постовую, участковую, УР. БХСС, ИДН, ДЧ)и знаю что беспорядок из-за отчетности, которую нужно причесать лучше сегодня, чем вчера. Если вдуматься в цыфры отчетности, то откуда у нас преступность, ведь мы ее вчера искоренили. Ан нет, генерал всегда что-то припрячет в рукаве, как фокусник, у него уже и наркоманчик побежал, и предпринимательчик принес, а ВСЕ это валят на нас- землян-бегунцов. Реформа должна пройтись по кабинетам министерства и ГУВД, посокращать нужно две трети и будет порядок, не совсем полный, ну все же.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.