начальник ОВД друг или подлец?

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Игорь72
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
 начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение Игорь72 »

 начальнику нравится видеть себя этаким божком-хочу казню ,хочу помилую, заставить целый ПОМ маршировать у себя в кабинете ,а самому сидеть и получать удовольствие это просто издевательство надличностью,сотрудники работают по 10-12 часов не смотря что обстановка в районе спокойная. Скоро каждая бабка в деревнях будет судимая так как начальник требует выявухи если их нет наказывает.Авторитетом не пользуется среди подчиненных с руководителями предприятий района так-же.Почему такой человек руководит ОВД аж двух районов?
Реклама
Аватара пользователя
Stoock
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 05.01.2011
 Re: начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение Stoock »

:'( :'( ,а вы для чего(((
Аватара пользователя
Автор темы
Игорь72
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение Игорь72 »

 если-бы в ОВД был сильный коллектив.Но руководством ОВД сделано все для его развала
Аватара пользователя
blastmasta
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.01.2011
 Re: начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение blastmasta »

Когда я получил тяжелейшую травму позвоночника(не на службе)после чего остался инвалидом,нач РОВД полковник Горелов приложил максимум усилий что бы мне не выплатили страховку.Ну кто он после этого-друг?Скидывались,помогали друзья по службе,руководство не помогло не чем.
Аватара пользователя
NATATRX
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение NATATRX »

В ОВД коллектив трусливый, каждый сам за себя, каждый для себя и в свой карман, а об общем деле никто не думает... Не выдержала двух лет до выслуги и ушла, так стало противно, что работала в Саратовском РОВД, и под началом человека, котрого я считала другом своего отца...
Аватара пользователя
Автор темы
Игорь72
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2011
 Re: начальник ОВД друг или подлец?

Сообщение Игорь72 »

 Людмиила,надо было тянуть два года .Получилось,что ты ушла без пенсии,а начальник как сидел на своем кресле так и продолжает сидеть. Если ты считала ,что он не прав надо было писать рапорта выше стоящим чтобы добиться правды и осложнить ему спокойную жизнь ведь на каждый зарегистрированный рапорт должнабыть реакция
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение