До чего доведут сокращения в структуре МВД??
-
Автор темыStoock
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 05.01.2011
-
roxie
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: До чего доведут сокращения в структуре МВД??
Порядка говорите Клавдия? Порядок не в сокращении, порядок соц. гарантиях и заработной плате сотрудников, а так же проф и качественный отбор на службу в ОВД, а не по объявлению, вот тогда будет порядок,
-
rovshan.com
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.01.2011
-
NATATRX
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27.01.2011
Re: До чего доведут сокращения в структуре МВД??
Не будет порядка!!! И это факт!!! Я его жду с момента, как пришла вы милицию, и даже раньше, когда еще работал мой отец (с момента моего рождения), и с каждым годом все хуже и хуже... А требуют все больше и больше, и это при заполненности штата максимум на 30 процентов... Куда же еще сокращать-то, да и работать кто будет??? Молодые все больше в начальники прут (на земле работать не очень хотят) и вся надежда на старшее поколение...
-
Автор темыStoock
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 05.01.2011
-
Андрей20
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: До чего доведут сокращения в структуре МВД??
люди..вот тут пишут будет больше порядка..ага.щас..сократят как правило постовых и патрульных..и я очень сомневаюсь что на их место на улицу пойдет майор или капитан из кабинета..
-
Crow
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: До чего доведут сокращения в структуре МВД??
О каком порядке вы говорите?Действительно везде не комплект и куда дальше сокращать?Все сидячие места как были заняты так и есть.
-
Nileweera
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 20.01.2011
Re: До чего доведут сокращения в структуре МВД??
Обычно сокращают тех у кого меньше связей. А те у кого их больше крышуют всех кто нелегалом зарабатывает. Ну чтож тогда будет,мешать нам менты не будут работать. Но плохого я здесь ничего не вижу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1608 Просмотры
-
Последнее сообщение edikul51
Мобильная версия