Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Аватара пользователя
Автор темы
trm2007
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.01.2011
Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение trm2007 »

Только серьезно!!!!!
Реклама
Аватара пользователя
Shortlist
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение Shortlist »

Просто на сколько я знаю, опероп, им не только госеомапатия не пресуща 
Аватара пользователя
seo_man
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение seo_man »

У нас такое чудо работало. Застукали, полез к жулику в штаны! Уволили, ржали полгода, не могли забыть!
Аватара пользователя
Jenice
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение Jenice »

Комменты Женьки С. УДАЛЕННЫ. Извините но не в теме!!!
Аватара пользователя
Basketz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение Basketz »

Да гомиков сейчас везде хватает. Почему их в ментовке так много?
Аватара пользователя
нея орлова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение нея орлова »

НА САЙТЕ ПОЛНО ГОМИКОВ-МЕНТОВ!!! ОДИН ДАЖЕ САМ ПРИЗНАЛСЯ, НА ГЕЙ ФОРУМЕ, ЧТО НОСИТ ПОГОНЫ ЗА 20 000 В МЕСЯЦ!!!#u296febfe65s# Андрей Иванов, 25 лет, Россия, московская обл
Аватара пользователя
Basketz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение Basketz »

АЛЕКС. Гомосятина захлестнула ряды МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
NatalyP
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение NatalyP »

А разве гомиком быть это плохо? Гораздо лучше же быть убийцей и бандитом! (md) (F)
Аватара пользователя
IgorSLV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?

Сообщение IgorSLV »

По теме... Не опера, правда, а выше чином...В санчасти МВД, в подвале застукали...Приколы до сих пор идут, хотя прошло уже лет двенадцать...И потом, страшнее было...Водитель начальника ГАИ,насиловал мальчиков в лесопарке, надев на рыло своё противогаз.Как узнали(розыск полгода был), так начальник в машину даже побрезговал садиться...Таких давить нужно...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение