Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
-
Автор темыtrm2007
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 21.01.2011
-
Shortlist
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 24.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
Просто на сколько я знаю, опероп, им не только госеомапатия не пресуща
-
Shortlist
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 24.01.2011
-
seo_man
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 11.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
У нас такое чудо работало. Застукали, полез к жулику в штаны! Уволили, ржали полгода, не могли забыть!
-
Jenice
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
Комменты Женьки С. УДАЛЕННЫ. Извините но не в теме!!!
-
Basketz
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
Да гомиков сейчас везде хватает. Почему их в ментовке так много?
-
нея орлова
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
НА САЙТЕ ПОЛНО ГОМИКОВ-МЕНТОВ!!! ОДИН ДАЖЕ САМ ПРИЗНАЛСЯ, НА ГЕЙ ФОРУМЕ, ЧТО НОСИТ ПОГОНЫ ЗА 20 000 В МЕСЯЦ!!!#u296febfe65s# Андрей Иванов, 25 лет, Россия, московская обл
-
Basketz
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
АЛЕКС. Гомосятина захлестнула ряды МВД!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
NatalyP
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
А разве гомиком быть это плохо? Гораздо лучше же быть убийцей и бандитом! (md) (F)
-
IgorSLV
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Случались ли в вашем ОВД, случаи разоблачения опера-гомосексуалиста?
По теме... Не опера, правда, а выше чином...В санчасти МВД, в подвале застукали...Приколы до сих пор идут, хотя прошло уже лет двенадцать...И потом, страшнее было...Водитель начальника ГАИ,насиловал мальчиков в лесопарке, надев на рыло своё противогаз.Как узнали(розыск полгода был), так начальник в машину даже побрезговал садиться...Таких давить нужно...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 14933 Просмотры
-
Последнее сообщение ЛИТВИНЕНКО ВАЛЕРИЙ
Мобильная версия