меня износиловал и избил следователь.

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
Аватара пользователя
Автор темы
IgorSLV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение IgorSLV »

Просто так увёз??? Может повод какой был???Много таких "потерпевших" бывает,хвостом навертят, а потом виноваты все и вся...Может сама с ним поехала, а теперь денег "срубить" хочешь.У меня лично такое мнение возникло, хотя моя служба далеко от следственного отдела...
Реклама
Аватара пользователя
kibern
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение kibern »

нет повода ни кого небыло . мне денег ненадо  я сама хорошо зарабатываю  он больной на это......
Аватара пользователя
kibern
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение kibern »

в этой жизни можно все ожидать
Аватара пользователя
intername
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение intername »

Сочувствую!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оперативник или следователь?
    аноним » » в форуме Спросите у полицейского
    1 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786