меня износиловал и избил следователь.
-
Автор темыIgorSLV
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
Просто так увёз??? Может повод какой был???Много таких "потерпевших" бывает,хвостом навертят, а потом виноваты все и вся...Может сама с ним поехала, а теперь денег "срубить" хочешь.У меня лично такое мнение возникло, хотя моя служба далеко от следственного отдела...
-
kibern
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
нет повода ни кого небыло . мне денег ненадо я сама хорошо зарабатываю он больной на это......
-
kibern
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2011
-
intername
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия