меня износиловал и избил следователь.

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
Аватара пользователя
sitemap
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение sitemap »

Я работник СКП. У нас есть опер (бэп), Сафонов А.С., ОН РЕАЛЬНЫЙ ГЕЙ, сам джаже этого не скрывает. А вы про томские швабры речь ведете, и это в Томске считается нормой. Потомучто половина системы у нас, гомосексуалисты.
Реклама
Аватара пользователя
sitemap
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение sitemap »

Клавдия. А вы тоже из Томска? Кем трудитесь?
Аватара пользователя
улька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение улька »

СЛЕДАК ИЗНАСИЛОВАЛ-ВРЁШЬ!!! В БЫТУ ВОЗМОЖНО. А ВОТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ-НЕТ.
Аватара пользователя
trm2007
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение trm2007 »

Почему не возможно?
Аватара пользователя
kibern
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение kibern »

обязательно рабочем месте  он больной наэто что следаки  святыеони такие же мужики
Аватара пользователя
trm2007
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение trm2007 »

Где это случилось? И как?
Аватара пользователя
trm2007
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение trm2007 »

Не бойтесь, поможем.
Аватара пользователя
kibern
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение kibern »

2006 году . он следил каждый шаг это был выходной  . я шла с магазина вечером  в сзади ударил  заташил в машину и увез на дачу не хочется  вспоминать
Аватара пользователя
fookesque
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение fookesque »

прям маньяк .....
Аватара пользователя
Автор темы
IgorSLV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.

Сообщение IgorSLV »

Просто так увёз??? Может повод какой был???Много таких "потерпевших" бывает,хвостом навертят, а потом виноваты все и вся...Может сама с ним поехала, а теперь денег "срубить" хочешь.У меня лично такое мнение возникло, хотя моя служба далеко от следственного отдела...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Оперативник или следователь?
    аноним » » в форуме Спросите у полицейского
    1 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786