меня износиловал и избил следователь.
-
sitemap
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
Я работник СКП. У нас есть опер (бэп), Сафонов А.С., ОН РЕАЛЬНЫЙ ГЕЙ, сам джаже этого не скрывает. А вы про томские швабры речь ведете, и это в Томске считается нормой. Потомучто половина системы у нас, гомосексуалисты.
-
sitemap
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 12.01.2011
-
улька
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
СЛЕДАК ИЗНАСИЛОВАЛ-ВРЁШЬ!!! В БЫТУ ВОЗМОЖНО. А ВОТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ-НЕТ.
-
trm2007
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 21.01.2011
-
kibern
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
обязательно рабочем месте он больной наэто что следаки святыеони такие же мужики
-
trm2007
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 21.01.2011
-
trm2007
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 21.01.2011
-
kibern
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
2006 году . он следил каждый шаг это был выходной . я шла с магазина вечером в сзади ударил заташил в машину и увез на дачу не хочется вспоминать
-
fookesque
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 10.01.2011
-
Автор темыIgorSLV
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: меня износиловал и избил следователь.
Просто так увёз??? Может повод какой был???Много таких "потерпевших" бывает,хвостом навертят, а потом виноваты все и вся...Может сама с ним поехала, а теперь денег "срубить" хочешь.У меня лично такое мнение возникло, хотя моя служба далеко от следственного отдела...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия