Кадыров президент России в 2012?

Обсуждение новостей
IgorSLV
Всего сообщений: 63
 Re: Кадыров президент России в 2012?

Сообщение IgorSLV »

Наталья, а у Вас так принято, в  чёрный список всех заносить??? Хотела в гости зайти, пообщаться...А там-фиг на руль...

Реклама
tamdi
Всего сообщений: 42

Сообщение tamdi »

Ну дорогуша, ты себя выше всех не ставь.  А  черный список? так это я с предидущих участников пример беру. не надо заходить на мою страницу, писать черт те что, а потом блокировать.  а то, что ты здесь прочитала это был ответ им . я никому не позволю, чтобы трогали моих детей. писали бы нормально  и ответ такой же был бы.  и еще . Я живу в чечне,  но это не значит что я чеченка, здесь много наций. и если я написала, что Рамзан наш президент  так оно и есть. Не думала что это вызовит такую полемику.  а люди тоже разные бывают. в любой нации есть уроды.  Но это не значит что надо стричь всех под одну гребенку

tamdi

Сообщение tamdi »

А если хочешь нормально общаться я буду только рада

seo_man
Всего сообщений: 68

Сообщение seo_man »

Филиппова. Ты смешно выглядешь! Ольга тебе нормально разьясняет, а ты как твои хачики, барашку невиннуюб из себя корчишь.....

IgorSLV

Сообщение IgorSLV »

Ну дорогуша, ты себя выше всех не ставь.Знаю я своё место, в отличие от тебя...Сама же ты в своих мнениях заблудилась...То кричишь, что за чеченов глотку порвешь, то кричишь, что РУССКАЯ...Определись уже...

tamdi

Сообщение tamdi »

Придурки, вам не надоело ещё?  такое чуство, что попала в дурдом и разговариваешь с зомби. Оказывается наяву! и еще: чеченцы- настоящий народ чистый ,добрый ,гостеприимный, не то что вы- кучка отбросов, сидящих на игле и дающих за углом паршивой собаченке, потому что ничто другое на вас уже не накинется  так что живите пока берегите свою гнилую задницу

tamdi

Сообщение tamdi »

ДА  и ещё. открой своё личико, дружок! кто ты?  А знаешь на чем ты прокололся? Чеченцы никогда не обращаются на ВЫ !Вот так то, "модератор, состоящий  из нескольких частей!"

soa
Всего сообщений: 1

Сообщение soa »

Извините но я вас никого не понимаю. Наверное молод еще. Но принять не могу ничью сторону. И среди лиц кавказкой национальности есть порядочные люди так же как и среди русских твари конченые. Это есть у всех национальностей и я как то против расизма. Хотя и Кадыров как президент нах... не нужен. Что вы зря с пеной у рта доказываете кто лучше? Сейчас среди вахабитов идут сплош контактники. И среди них есть все национальности. Шакалы готовые за деньги мать родную продать. Извините если не правильно понял суть проблемы

tamdi

Сообщение tamdi »

Лицо то может и открыто, да только не твое!  и не тебе учить кого либо хорошему тону.  ты посмотри на свою речь! А обгадить, как ты выражаешься, я никого не хочу,  пока это делаете только вы  А вот интересно,   ты постоянно говоришь о каких то своих ребятах ,которые снег собирали на СУНЖЕ. Когда же это было ?Судя по твоему возрасту , ты что из коляски за ними  наблюдала?  Прежде чем писать, подумай ! А то услышат звон,  да не знают где он. А на счет фотки, так я её не для вас разместила, а для своих друзей.

IgorSLV

Сообщение IgorSLV »

Чем речь моя плоха??? Про мост на Сунже...Не в коляске я тогда сидела, знаю я этих ребят непонаслышке. Было это 15 лет назад, и было мне всего девятнадцать лет.А про этот "звон" (имею ввиду вокзал Гудермеса и мост) все знают, в отличие от Вас...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.