Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Обсуждение повседневных служебных вопросов
АлександраV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2016
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение АлександраV »

Знающие люди, подскажите) у меня есть стаж службы в прокуратуре и следственном комитете. При поступлении на службу в МВД я буду являться впервые поступающей на службу или нет? И второй вопрос: поступление на службу от 18 и до 35 лет... 35 - это включительно или нет? Спасибо)
Реклама
Гость
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение Гость »

Не знаю что тебе делать женщине в операх,если ты считаешь следователя хотя бы,когда как следователь в разы круче,хотя немного и скучнее
Александр20022
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение Александр20022 »

Доброго времени суток,у меня такой вопрос.
Я после армии и контракта хочу пойти работать опером,но нет высшего образования.
Если ли такая возможность устроится на эту должность и учиться заочно на юриста?
Помогите адекватным советом
знаток
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение знаток »

Я вас огорчу, штоби стать сследоватилем нужно иметь образование юридичиское или работать опером, штоби стать опером нужна армия
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение