Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
-
АлександраV
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.10.2016
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Знающие люди, подскажите) у меня есть стаж службы в прокуратуре и следственном комитете. При поступлении на службу в МВД я буду являться впервые поступающей на службу или нет? И второй вопрос: поступление на службу от 18 и до 35 лет... 35 - это включительно или нет? Спасибо)
-
Гость
-
Vig
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Ты трудолюбив, но не жосткий, тебя возьмут?
-
Гость
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
То что ты девушка это не минус 
-
Гость
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Не знаю что тебе делать женщине в операх,если ты считаешь следователя хотя бы,когда как следователь в разы круче,хотя немного и скучнее
-
Александр20022
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Доброго времени суток,у меня такой вопрос.
Я после армии и контракта хочу пойти работать опером,но нет высшего образования.
Если ли такая возможность устроится на эту должность и учиться заочно на юриста?
Помогите адекватным советом
Я после армии и контракта хочу пойти работать опером,но нет высшего образования.
Если ли такая возможность устроится на эту должность и учиться заочно на юриста?
Помогите адекватным советом
-
Гость
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
ну оно видно такие грамматические ошибки у тебя!
-
знаток
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Я вас огорчу, штоби стать сследоватилем нужно иметь образование юридичиское или работать опером, штоби стать опером нужна армия
-
Гость
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?
Не идите не губите жизнь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия