Служебные вопросыКак устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Обсуждение повседневных служебных вопросов
руслан23
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение руслан23 » 24 ноя 2015, 12:14

Всем привет)хочу устроится на службу опером ,служба в армий есть но нет высшего образование только 11 кл здоровье есть проблемы чючють со зрением мне 23года.куда нужно обратится и есть хоть шанс устроится???

Реклама
седой 1
Re: Как устроится на работу следователем или опером? Что для этого нужно? Какое образование?

Сообщение седой 1 » 05 фев 2016, 19:17

Гертруда,возьмут наверное тебе надо сперва в отдел пойти и самой узнать все!!!

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2016, 17:40

Marco : Я ужо шесть лет работаю опером (до этаво был учасковым) и мне не понадобилось никакова высшего юридического! Достаточно было технического!:-D #u2ab16445aas# Есть некоторые перцы, которые учаца, штоб получить высшее юридическое, но у мну на это нету времени!:-D :-D

Bagun

Сообщение Bagun » 20 апр 2016, 10:20

Со средне техническим образованием лучше пойти в ППС, набрать опыт и через 5-8 лет можно перевестись оперном, и как раз для опера ты получишь лейтенанта или старшего лейтенанта, смотря как работать будешь, и карьеру можно закончить капитаном или майором, выше звание не получишь, если хочешь подполковника, то лучше учись в вузе

Гость

Сообщение Гость » 12 июл 2016, 21:04

Гертруда эта романтика пройдет с молодостью. Будешь жалеть когда семью заведешь.

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2016, 20:46

Гертруда . Вы наверное не знаете работы оперов . Вы не сможете выбивать показания из людей . Далеко не каждый это сможет сделать , этого требует профессия , не будет раскрываемости , уволят по тихому .

Гость

Сообщение Гость » 21 сен 2016, 21:04

Опер -это призвание . Собачья работа . Не все выдерживают , если терпеть не можешь людей . то вам туда . Надо будет издеваться над людьми не по детски . А как еще выбивать показания ? Да еще те которые выгодны только операм . А как иначе ? Гребаную раскрываемость повышать надо . А кому это надо ? Только не тем людям над которыми мы издеваемся , А что это скрывать ? Или я не прав ? Тут на днях следователь передал нам парнишку , который ну никак не хотел давать показания , а мы должны были его вынудить дать объяснительную . Ну и каким методом это было сделано ? Догадайтесь сами . А парнишка устоял . Я преклоняюсь перед ним , как не тяжело мне это было сделать . А на следующий день , он пришел с адвокатом . Так что вся работа пошла прахом . Адвокат защищает права своего клиента , так-что выбить насильственными методами ничего не получилось . А у вас разве не так ? Кто может это делать ,то вам к нам . У меня уже сдают нервы . Свой ребенок растет . А если с ним это произойдет ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.