Новостная лентаКак вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Обсуждение новостей
Гость
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал ук

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 01:28

научись по-русски грамотно писать кукла

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 05 ноя 2011, 20:28

nickolas, ты сам чмошник, или пидар, или как ты еще называешься....
везде есть люди, в любой профессии, а есть имя или нет на форме, не принципиально. у гайцов есть жетоны, у участковых тоже, вообще с 12 года у каждого копа будет значок с личным номером.

гость

Сообщение гость » 08 ноя 2011, 19:03

гражданские ни когда не поймут людей в погонах потому что мозгов не хватит. Можно все обхаять своим поганым языком. Назовите мне хоть одну отрасль работающую стабильно в нашей стране с момента перестройки до настоящего времени. не назовете , потому что кроме милицции их не осталось

марсианин
Всего сообщений: 2

Сообщение марсианин » 11 ноя 2011, 10:26

nickolas:Этим мусарским рожам надо на лбу написать Пидар .. Ненавижу этих ослоёбов. В ментовку идут работать те которые мне в школе портфель тоскали в инстетуте тубус , портфель и.т.д таскали а теперь когда вижу их на посту гаи аш смешно становится ! особенно когда его завошь по его погонялу а он пытается строить из себя серьёзного мужика. так и хочется дать ему подзатыльник. Так что менты это чмошники
Поражает этот диалог грамотностью и стилем. Думаю излишне пояснять, что за человек писал, просто пустышка, бесполезное существо... :shock:

siroga56
Всего сообщений: 24

Сообщение siroga56 » 14 ноя 2011, 18:34

марсианин:Этим мусарским рожам надо на лбу написать Пидар
А тебе на лбу надо вырезать штык-ножом:"Мудак деревянный".Что же вы чмошники, чуть чего летите в "мусарню" со своими гондонными проблемами.Получите пиздюлей и бегом в райотдел, жаловаться, писать всякую хуйню?! :P

путятя
Всего сообщений: 4

Сообщение путятя » 26 ноя 2011, 20:24

хотел бы ответить этой-в ночнушке с сиськами - научись грамотно писать, с орфографией очевидные проблемки налицо. я работаю в спецназе мвд (не путать с омоном). работаем только в масках. лэйбаки с ФИО? ребят вы о чём? вы с колхоза?

Dan246

Сообщение Dan246 » 18 янв 2012, 10:56

Фамилия на форме - это бред!!! Ничего не изменится, кроме увеличения жалоб на конкретных сотрудников. Что бы у нас полиция была образцовой, нужно изменить подготовку кадров

TCT2
Всего сообщений: 2

Сообщение TCT2 » 23 янв 2012, 22:09

да почему бред? будет больше ответственности, когда полицейские будут знать что на них смогут пожаловаться начальству...

Альфа
Всего сообщений: 24

Сообщение Альфа » 09 мар 2012, 12:02

Хорошо отношусь. А то беспредельничают и найти сложно. Да и разгонщиков будет легче найти. А по поводу гражданам бирки вешать? Хе) А паспорт зачем? Мент не предьявляет паспорт.

Да, было как-то. Один мент к мужу пристал, в сосиску будучи. Удостоверение в нос сунул. Денег хотел. А муж у меня спортсмен, легкоатлет, отобрал удостоверение и убежал. Жаль, был не один, с братом.... ВОт тот брат и приволок ночью к нам домой того мента. Отдала удостоверение. Хотя не хотела. Видела лишь рожу в жопу пьяную, которая почти валялась у лифта. И это МЕНТ!!! Отвращение теперь стойкое.

Lavrentiy Pavlovich

Сообщение Lavrentiy Pavlovich » 04 апр 2012, 13:35

:lol: Я отношусь и относился к подлецам нормально, даже хорошо. Мы не можем изменить имидж подлеца, а если Человек хороший, то зачем ему прятаться в "кустах". Я-опер, замначальника РОВД (бывшестоящий) никогда не прятал лицо в "бумаге". Так же как и отпечатки мои где-то имеются, ну НЕ ВОРОВАЛ я: Митин Александр Викторович по прозвищу: опер, Лаврентий Павлович и т.д. А если кто и стесняется, то у Него рылбце в пушку. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Это комунисты привили правило, что неназывали подлеца по имени, обычно это был человек ИКС (неизвестный). Нет уж, господа, стырил чего нибудь - вот тебя и пропишут по полному ФИО. Не нужно бояться никого, кроме Бога, только перед ним ответ держать будем. Скрывают лицо только кабинетные сидельцы, а оперов, участковых народ знает наизнанку, так что господа офицеры, нам кроме цепей от работы ( будь она неладна) терять нечего. Палат каменных у Нас, настоящих ментов, не было и нет. Так что господин Нургалиев! потряси своих прихлебателей в министерстве, чтобы за "палками" не гонялись и народ не травили. Что было в Казани И в других весях, то ЭТО от палочной системы, забыли человечность и профессионализм о криминалистике я совсем молчу, а о грамотности тоже нужно подумать. Вежливость в обращении с гражданами НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Если кто не помнит, то пусть работает дворником. С уважением Алекс. Простите за грубость.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.