Новостная лентаКак вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Обсуждение новостей

Реклама
Basilz
Всего сообщений: 2
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Сообщение Basilz » 08 фев 2011, 07:23

Я не против, если захотят жалобу написать, то фамилию и так узнают

Natoliy
Всего сообщений: 2
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал ук

Сообщение Natoliy » 10 фев 2011, 11:51

По большому счету разницы нет, потому что если я захочу, чтобы никто не увидел мою фамилию, то я найду законный способ сделать так, чтобы ее нельзя было различить с пары шагов.
Если что-то и менять, то не среди полевых работников, а в кабинетах, и не внешние изменения, а более кардинальные.

Созонтий
Всего сообщений: 4
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Сообщение Созонтий » 12 фев 2011, 00:47

Клавдия Коршунова,я с вами категорически не согласен!!!!!!!Рашид сам же ходит под усиленной охраной,а что делать с простым действующим сотрудником если его тупо сокротят?Он служит воблаго,но народ у нас не простой!Ему что огородами ходить!!!!!?А рашид вас тянет за собой как баранов,а с него сними погоны-можно в жопу ебать!

Stoock
Всего сообщений: 26

Сообщение Stoock » 12 фев 2011, 19:24

Спартак,ты так красив,глядя на твою фотографию,но сколь в вашей душе неготива,а должно быть больше позитива.(D) Я пью за тех мужчин,но так назвать могу немногих.За тех в ком есть и "муж" и "чин",умом и сердцем не убогих. В ком ширь натуры от гусар,от них же красота и светкость, в ком не угас любовный жар, хоть в наше время это редкость. Пусть мало истинных мужчин,но есть они,и это - счастье!(D) (D)

Евстахий
Всего сообщений: 5

Сообщение Евстахий » 20 фев 2011, 21:53

А по существу темы: Кто общается с населением, тому фамилия не помешает. Не забываем, что милиция для народа, а не наоборот, тем более что мы сами плоть от плоти - народ. ППС, участковые, следователи, гаишники, а также начальники и т.п.- фамилии нужны, и люди будут знать своих героев, а уж жаловаться или помогать все зависит от ситуации и поведения. А оперслужбы,сотрудники изоляторов, ОМОН и подобные им - надо быть идиотом, чтобы бейджики писать у них на груди, у них работа такая, что не до фамилий. Но у руководства МВД ума хватит не только на ФИО, они могут и мишень на спине нарисовать и фонариком подсвечивать.Всем удачи(Y)

webdeveloper
Всего сообщений: 5

Сообщение webdeveloper » 22 мар 2011, 21:22

Счетаю,что фамилия- это лишнее,сотрудник обязан представляться!

Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 01:25

ты хоть научись по-русски грамотно писать кукла без мозгов

Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2011, 01:28

научись по-русски грамотно писать кукла

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.