Новостная лентаКак вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Обсуждение новостей
Автор темы
Tinondel
Всего сообщений: 9
Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Сообщение Tinondel » 13 янв 2011, 18:20

Тогда и гражданам пусть вешает бирки:)Они тоже не горят желанием с первого раза говорить свою фамилию.

Реклама
RedDeath
Всего сообщений: 8
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Сообщение RedDeath » 19 янв 2011, 11:22

Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ!!!!! И ЭТО ГЛУПО, НОРМАЛЬНЫЙ МИЛИЦИОНЕР,ВСЕГДА САМ ПРЕДСТАВИТСЯ И ЕСЛИ НУЖНО ПОКАЖЕТ ДОКУМЕНТ,С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ... А ТОТ,НЕ ЧИСТ НА РУКУ,ХОТЬ ЗАЛЕПИТЬ ЕМУ ВСЮ ФОРМУ ЕГО ФАМИЛИЕЙ,ОН ВСЁ РОВНО,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ,ТО У НЕГО БУДЕТ ЕЩЁ ОДНА ФОРМА,ТОЛЬКО НЕ С ЕГО НАСТОЯЩЕЙ ФАМИЛИЕЙ.... ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕ НА ТО ОТВЛЕКАЕТСЯ НУРГАЛИЕВ...  

Stoock
Всего сообщений: 26
Re: Как вы к этому отнесетесь? Рашид Нургалиев потребовал указывать на форме фамилию милиционера.

Сообщение Stoock » 26 янв 2011, 02:03

А почему вы так боитесь,чтобы я могла по имени отчеству обращаться к человеку,который по своему долгу должен защищать меня.Ведь везде сейчас,даже в мэрии,у всех есть бейджик,и в этом ничего сверхестественного нет. Просто вы не привыкли и все принимаете с неготивом,а зачем бояться,чтобы мы ,простые граждане знали вашу Ф.И.О.Мне не понятно.

DNR
Всего сообщений: 36

Сообщение DNR » 26 янв 2011, 02:10

МВД-организация которая существует за счет бюджета!!За деньги народа, и народ должен знать кто перед ним....Если кто то ботся показать фамилию, значит есть чего скрывать!!!!!!Любой мент кормит себя и своих детей, деньгами которые высчитанны из кармана простых граждан...,платящих налоги..И обязаны выполнять все, что потребует народ и для народа!!!!!

Osamah
Всего сообщений: 1

Сообщение Osamah » 27 янв 2011, 05:43

И так жалобами задолбали, а как фамилию им напишут, так и все...пойдет душа в рай, вообще спасения не будет.  У наших граждан как: был бы милиционер, а уж за что жаловаться - найдется!

Kimoni
Всего сообщений: 27

Сообщение Kimoni » 27 янв 2011, 05:47

Работать надо нормально, и жалоб не будет!

nickolas
Всего сообщений: 2

Сообщение nickolas » 29 янв 2011, 04:00

Этим мусарским рожам надо на лбу написать Пидар .. Ненавижу этих ослоёбов. В ментовку идут работать те которые мне в школе портфель тоскали в инстетуте тубус , портфель и.т.д таскали а теперь когда вижу их на посту гаи аш смешно становится ! особенно когда его завошь по его погонялу а он пытается строить из себя серьёзного мужика. так и хочется дать ему подзатыльник. Так что менты это чмошники

NatalyP
Всего сообщений: 73

Сообщение NatalyP » 29 янв 2011, 11:46

Только имя! Этого достаточно. Разрешите представиться, Эдик! (fr)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.