КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???
-
kraba6
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.01.2012
- Откуда: Тольятти, Саратов
- Возраст: 56
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???
ВВ дивизия Дзержинского, в/ч 3186,призыв 1-88, 3 батальон, 7 рота
СМЧМ г.Орехово-Зуево в/ч 5476
СМЧМ г.Орехово-Зуево в/ч 5476
-
андрей2003
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- В МВД с: 2003
- Откуда: нытва
- Возраст: 42
-
Леха
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.02.2012
- В МВД с: 1997
- Откуда: Москва
- Возраст: 47
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???
В/ч5125 рота ПРА короче мазуто или рули призыв1.97 парни откликнетесь
-
Гость
-
Баранов Владимир
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.05.2013
- Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
- Возраст: 68
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???
Свердловская обл ст. АЗАНКА 1976-78 Общение в однокласниках Баранов Владимир
-
Крутиков Андрей
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.09.2014
- Откуда: Россия, Москва
- Возраст: 54
-
Юрий59
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08.12.2014
- В МВД с: 1977
- Откуда: Сосьва
- Возраст: 67
-
Seleskerov Ivan
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23.02.2015
- Откуда: Россия, Ставрополь
- Возраст: 56
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???
все привет.у меня вопрос.где можно найти сослуживцев с боупа оввкку .был же батальон обеспечения.я службу проходил в 1987-89 году.было бы интересно пообщаться.
-
psysh1p
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.02.2015
- В МВД с: 2006
- Откуда: Альбукерке
- Возраст: 39
-
sergey
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.04.2015
- В МВД с: 1992
- Откуда: Саратов
- Возраст: 52
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 13242 Просмотры
-
Последнее сообщение Serzh4545
-
- 0 Ответы
- 1768 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexey.Batkovich
Мобильная версия