КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Раздел для знакомств и поиска сослуживцев
Аватара пользователя
kraba6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.01.2012
Откуда: Тольятти, Саратов
Возраст: 56
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение kraba6 »

ВВ дивизия Дзержинского, в/ч 3186,призыв 1-88, 3 батальон, 7 рота

СМЧМ г.Орехово-Зуево в/ч 5476
Реклама
андрей2003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2012
В МВД с: 2003
Откуда: нытва
Возраст: 42
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение андрей2003 »

всем привет
Леха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.02.2012
В МВД с: 1997
Откуда: Москва
Возраст: 47
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Леха »

В/ч5125 рота ПРА короче мазуто или рули призыв1.97 парни откликнетесь
Гость
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Гость »

ВВ МВД СССР 1990-92г. город герой Тула в\ч 3335
Аватара пользователя
Баранов Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2013
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Возраст: 68
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Баранов Владимир »

Свердловская обл ст. АЗАНКА 1976-78 Общение в однокласниках Баранов Владимир
Аватара пользователя
Крутиков Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2014
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 54
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Крутиков Андрей »

Вдв литва 1990-1992 97 полк
Аватара пользователя
Юрий59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2014
В МВД с: 1977
Откуда: Сосьва
Возраст: 67
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Юрий59 »

3450 гАрзамас-16
Seleskerov Ivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.2015
Откуда: Россия, Ставрополь
Возраст: 56
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение Seleskerov Ivan »

все привет.у меня вопрос.где можно найти сослуживцев с боупа оввкку .был же батальон обеспечения.я службу проходил в 1987-89 году.было бы интересно пообщаться.
psysh1p
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.02.2015
В МВД с: 2006
Откуда: Альбукерке
Возраст: 39
Re: КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение psysh1p »

2006 год в.ч 3694 г.Болобанова 1 тут
Аватара пользователя
sergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.04.2015
В МВД с: 1992
Откуда: Саратов
Возраст: 52
КТО И ГДЕ ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ???

Сообщение sergey »

СМЧМ Ашхабад полк в/ч 5454 1992 год ищу сослуживцев
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проходил срочку в/ч5129 2 батальон
    Икрам » » в форуме СМЧМ ВВ МВД
    0 Ответы
    1536 Просмотры
    Последнее сообщение Икрам
  • Восстановиться на службу
    Юлия » » в форуме Спросите у полицейского
    2 Ответы
    1204 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Расскажите про службу.
    Семён Куликов » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    1303 Просмотры
    Последнее сообщение Семён Куликов
  • Возьмут ли на службу??
    police3214 » » в форуме Милицейский флуд
    1 Ответы
    13242 Просмотры
    Последнее сообщение Serzh4545
  • поступление на службу
    Alexey.Batkovich » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    1768 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey.Batkovich