Всем привет 1 патрульная рота 1 батальон 3 взвод 1990-1994 КВЗВ
На тот момент Трикоз ком части перевелся Новосибирск вч 5427 (но могу в номере ошибаться) на его место пришел Храмов.
Вайгандт был начальником штаба стоящий мужик позже ушел преподавателем в военное училище.вытащил меня когда я кортеж на ППС подрезал
Железняков при мне капитаном был потом ушел в оперативный батальон ком роты. Сейчас подполковник на пенсии.
Всем привет 1 патрульная рота 1 батальон 3 взвод 1990-1994 КВЗВ На тот момент Трикоз ком части перевелся Новосибирск вч 5427 (но могу в номере ошибаться) на его место пришел Храмов. Вайгандт был начальником штаба стоящий мужик позже ушел преподавателем в военное училище.вытащил меня когда я кортеж на ППС подрезал :D Железняков при мне капитаном был потом ушел в оперативный батальон ком роты. Сейчас подполковник на пенсии.
Всем привет служил 93-94 2 батальон 1рота по батальону или 4 по бригаде.в 93 ком роты куболаев.потом Владлен.фамилию забыл .и дальше еще один был 3 ротных при мне сменились но там должны были быть молодые взводные быть Ольман и Шакибаев.
Всем привет служил 93-94 2 батальон 1рота по батальону или 4 по бригаде.в 93 ком роты куболаев.потом Владлен.фамилию забыл .и дальше еще один был 3 ротных при мне сменились но там должны были быть молодые взводные быть Ольман и Шакибаев.
фАЗА, Фаза, извини что имени не помню, но если ты тот Фаза, который электрик и который со Шприцём кентовался , с Валеркой Костенко, то привет тебе и всем полчанам. Я во взводе связи служил 1988-90. Кока Алексей. Кто помнит всем привет! Остальным добра и здоровья. Об армии самые хорошие воспоминания сохранились.
[ref]фАЗА[/ref], Фаза, извини что имени не помню, но если ты тот Фаза, который электрик и который со Шприцём кентовался , с Валеркой Костенко, то привет тебе и всем полчанам. Я во взводе связи служил 1988-90. Кока Алексей. Кто помнит всем привет! Остальным добра и здоровья. Об армии самые хорошие воспоминания сохранились.
Кока Алексей, Не тот это Фаза, тоже электрик, осень 89-го призыв. А того Голубкин фамилия, если память не изменяет. Из кокчетавских Клестера с 4-ой роты только помню и Шестопалова.
[ref]Кока Алексей[/ref], Не тот это Фаза, тоже электрик, осень 89-го призыв. А того Голубкин фамилия, если память не изменяет. Из кокчетавских Клестера с 4-ой роты только помню и Шестопалова.