что делать если расформировали группу? А предлогают, что лучше на гражданку(((

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Реклама
Аватара пользователя
Latisha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: что делать если расформировали группу? А предлогают, что лучше на гражданку(((

Сообщение Latisha »

Знаешь скажу тебе честно! У вас ГИБДД тоже интерестно работать!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приглашение в группу.
    Иван Бровченко » » в форуме Поиск сослуживцев
    0 Ответы
    3243 Просмотры
    Последнее сообщение Иван Бровченко
  • Что делать
    ganalulu86 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    681 Просмотры
    Последнее сообщение ganalulu86
  • Что делать?!
    aleksey.vishnevskiy » » в форуме Спросите у полицейского
    3 Ответы
    822 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Что делать?
    Олакс » » в форуме Спросите у полицейского
    0 Ответы
    2009 Просмотры
    Последнее сообщение Олакс
  • Что делать? Скоро пенсия.
    Виктор 69 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    1813 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор 69