что делать если расформировали группу? А предлогают, что лучше на гражданку(((
-
Автор темыdoctype
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.01.2011
-
Автор темыdoctype
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28.01.2011
-
Latisha
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 31.01.2011
Re: что делать если расформировали группу? А предлогают, что лучше на гражданку(((
Знаешь скажу тебе честно! У вас ГИБДД тоже интерестно работать!
-
boo
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.03.2011
-
partner
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 08.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия