ЛУВДт - "за" и "против".

Обсуждение новостей
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Как я слышал сейчас на транспорте работы хватает, но зарплаты даже больше если с премиями посчитать. Сейчас в стадии перевода туда. Общался с мужиками, в основном довольны. Единственное отличие что материалов меньше чем на территории, но это на мой взгляд основной плюс транспортной.
Реклама
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

За ЛУВДТ!!! 👍
От них много пользы!
Транспортная полиция важное подразделение МВД!
Безопасность на объектах транспорта - это наши жизни!
Спасибо сотрудникам транспортной полиции!
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

25 сентября Мосгорсуд отменил приговор Солнцевского районного суда бывшему полицейскому Владимиру Миняеву, разоблачившему схему кражи багажа в столичном аэропорту Внуково. 27 октября 2017-го Миняева приговорили к трём годам лишения свободы за превышение должностных полномочий. Как утверждалось в обвинительном заключении, в феврале 2015-го сотрудник полиции применил физическую силу и психологическое давление к грузчику аэропорта Склянному, чтобы тот признался в краже $3800 и €50 из багажа пассажира Юрия Петрова, летевшего из Москвы в Екатеринбург.

Показания многочисленных свидетелей и проведённая судмедэкспертиза свидетельствовали, что каких-либо следов побоев у Склянного не было. Тем не менее Солнцевский районный суд посчитал вину полицейского доказанной. Ну хоть так...
Очередное сфабрикрванное дело против честных сотрудников транспортной полиции.
А по факту сколько таких дел, кто-нибудь знает?
Лично я нет. Но это не только в структуре УТ МВД РФ просиходит, так везде, что на самом деле пугает... Задумайтесь! Скоро, при таком обилии "заказных" дел против честных сотрудников полиции работать никто в ОВД не пойдет!
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Гость: 01 окт 2018, 00:24 Начальник полковник полиции Евгений Евгеньевич Стасишин, требовательный, но справедливый, управление на хороших местах, по итогам прошлого года лучшее подразделение Управления на транспорте.
Да. Стасишин гораздо лучше чем предшественник. Управление по СЗ сейчас на коне. Молодцы. Но я на пенсию :lol:
Гость: 10 окт 2018, 00:21 Показания многочисленных свидетелей и проведённая судмедэкспертиза свидетельствовали, что каких-либо следов побоев у Склянного не было. Тем не менее Солнцевский районный суд посчитал вину полицейского доказанной. Ну хоть так...
Очередное сфабрикрванное дело против честных сотрудников транспортной полиции

Жаль мужика. Сейчас прочитал ещё про одно похожее сфабрикованное дело.
РУСБ Запад против Ритмана и Иванова.
Расформирование СК правда ? Сфабрикованные дела против сотрудников полиции
Я за ЛУВДТ! Мы сила! Всем мужикам удачи!
Скоро 100 лет транспортной полиции!
Чтоб к этому времени мужики были дома с семьями!
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Да уж... Конечно надо держать марку и никогда не падать духом. ЛУВДТ сильная организация со своей историей и спецификой, которая конечно же нужна как отдельное подразделение МВД
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Оперативники транспортной полиции мою сумочки нашли за пару часов и вернули. Работают оперативно и качественно. Правда потом следователь надоел вызывать, но результат меня порадовал.
Сама раньше стажировку в МВД проходила, так как училась на юр факе. Но транспортная меня удивила.
Спасибо ребятам.
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Сам в транспортной отработал до пенсии.
Специфика определённая есть, свои плюсы и минусы.
Не могу сказать что там проще служить.
Может материалов и меньше, но за качество в тройне спрос.
В 2019 году 100 летний юбилей со дня образования подразделения транспортной милиции, и много похвалы было. Думаю это уже говорит о многом
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Я только За транспортной полиции, служем там с супругом уже давно, и меня все устраивает.
Работы хватает, но остаётся время и на себя, и на семью. До этого муж проходил службу на территории, вообще его дома не видела.
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Так там как раз менты и работаю, молодцы!
Гость_787
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость_787 »

Отличное подразделение, особенно перед пенсией сесть и доработать, как я и сделал.
Материалов, задержаний, разработок и другого г...на меньше, правда периодически нашего брата в тюрьму СБ закидывает непонятно за что, в основном оперов, которые по наркоте работают, ну или их руководство, возможно если накопают что-то серьёзное. Вообще в МВД болотом попахивает последние года, т.ч. лучше не идти вообще в систему. Ну а тем кому немного осталось до пенсии, удачи, а я уже счастлив 😃
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РЕФОРМА МВД!!!!!!За и против!!!
    zooman » » в форуме Политика и общество
    26 Ответы
    19652 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Девушки в погонах ВВ. За и против
    antonyzoom » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    149 Ответы
    29738 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Чекисты против МВД России
    Jennyfer » » в форуме Курсанты МВД
    4 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение tanya_nazarchyk
  • Вечный спор МО против МВД - не надоело ли????
    stephanie » » в форуме Курсанты МВД
    59 Ответы
    29902 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Путин против безнравственности в кино
    Amazonka77 » » в форуме Новостная лента
    3 Ответы
    1356 Просмотры
    Последнее сообщение Альфа