ЛУВДт - "за" и "против".

Обсуждение новостей
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Dob: 25 мар 2011, 11:33 .Материалов там поменьше, но зато за качество спрашивают строже...В территории на качество не столь пристально смотрят. Так что я - "ЗА ЛУВД"
Абсолютно верно подмечено. Специфика есть, материалов меньше, но спрос за их качество и сроки больше. В целом от транспортной полиции много пользы для общества, они закупок оружия и наркотиков делают достаточно много, я там два года после универа отработал, так что могу сказать от первого лица. Опера там есть грамотные и рабочий коллектив хороший.
Подчинение к Москве, при этом зарплата от территории особо не отличается, у меня даже меньше там была, не знаю почему, может звание и выслуга, или бухгалтерия не так считала. Короче, все службы нужны, в том числе и Управлении на транспорте!
Говорили на территории больше пашут, не соглашусь, все индивидуально )
Реклама
Аватара пользователя
Супермент78
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 04.08.2018
В МВД с: 2003
Возраст: 38
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Супермент78 »

Транспортная полиция - важная составляющая безопасности нашей страны!
Сейчас, в связи со сложившимися международными и внутренними мероприятиями, самым жёстким образом необходимо пресекать деятельность экстремистских организаций, оперативно реагировать на любые экстремистские проявления, от кого бы ни исходили.
Политика нашего государства требует решения вопрос организации обеспечения безопасности на транспорте. В настоящее время детально прорабатывается вопрос возврата к двухзвенной системе построения территориальных органов внутренних дел с привязкой органов управления и линейных подразделений к транспортной инфраструктуре. В связи с чем какое-либо сокращение транспортной полиции быть не может.
Сотрудники УТ по регионам не плохо справляються со своими обязанностями, так как на ряду с органами ФСБ не один теракт предотвратили, обеспечивают транспортную безопасность и охрану наших граждан.
Уважение всем кто спас не одну человеческую жизнь на ж/д вокзалах или аэропортах, своим опятом и трудом предотвратившие страшные трагедии.
У меня не особо много знакомых в УТ по СЗФО и УФСБ по СПб, но я уважаю каждого кто внёс свой вклад в борьбу с антитеррористической защищенностью объектов транспорта, низкий Вам поклон, как ветеранам, так и действующим сотрудникам.
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Сама там работала, было дело.
Я за ЛОВД на транспорте!
Действительно помогают людям и защищают вокзалы, а не как на территории одной писаниной пустой занимаемся и как от заявителя отвертеться не знаем. На транспорте все иначе. Я за!
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Сам в УТ перевожусь. Говорят там спокойнее
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Материалов меньше. И при желании можно по ДОУ работать спокойно.
Вообщем скоро увидим
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Транспортная полиция круче)
Работы конечно тоже хватает, и бреда много, как и везде, но романтично как-то ;)
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Ozcan : 23 мар 2011, 18:03 Слышала, там с личным временем лучше....
Всё целом конечно лучше. Работа спокойнее. Но свой геморрой есть, специфика немного другая. Но к пенсии самое то.
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Гость: 24 сен 2018, 22:53 специфика немного другая.
Подскажите, а в чём в итоге отличие?
На что влияет специфика? Да или Нет.
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Отличий на самом деле много. Приходите, сами все увидите.
В УТ по СЗФО сейчас все нормально, работв достаточно, но жаловаться не стоит. Начальник полковник полиции Евгений Евгеньевич Стасишин, требовательный, но справедливый, управление на хороших местах, по итогам прошлого года лучшее подразделение Управления на транспорте.
Так что ждём всех желающих, у нас есть место для достойных сотрудников МВД!
Гость
 Re: ЛУВДт - "за" и "против".

Сообщение Гость »

Как я слышал сейчас на транспорте работы хватает, но зарплаты даже больше если с премиями посчитать. Сейчас в стадии перевода туда. Общался с мужиками, в основном довольны. Единственное отличие что материалов меньше чем на территории, но это на мой взгляд основной плюс транспортной.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РЕФОРМА МВД!!!!!!За и против!!!
    zooman » » в форуме Политика и общество
    26 Ответы
    19662 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Девушки в погонах ВВ. За и против
    antonyzoom » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    149 Ответы
    29759 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Чекисты против МВД России
    Jennyfer » » в форуме Курсанты МВД
    4 Ответы
    1179 Просмотры
    Последнее сообщение tanya_nazarchyk
  • Вечный спор МО против МВД - не надоело ли????
    stephanie » » в форуме Курсанты МВД
    59 Ответы
    29925 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Путин против безнравственности в кино
    Amazonka77 » » в форуме Новостная лента
    3 Ответы
    1356 Просмотры
    Последнее сообщение Альфа