Крылатые фразы, афоризмы и шутки.

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Кирил
Всего сообщений: 2
 Re: Крылатые фразы, афоризмы и шутки.

Сообщение Кирил »

Если женщина не права, самое верное решение попросить у неё прощение.

Реклама
oligarx
Всего сообщений: 1

Сообщение oligarx »

Нет негров, нет рассизма

Денис Хамин
Всего сообщений: 34

Сообщение Денис Хамин »

- Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.- Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.- Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится, мы были благодарны.- Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись , потому что это было.- Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.- Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.- Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно..

Денис Хамин
Всего сообщений: 34

Сообщение Денис Хамин »

Признаюсь, эти слова я перекатала... Они мне так понравились...- Я люблю тебя не за то кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.- Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.- Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.- Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.- Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.- Никогда не переставай улыбаться. Даже если тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

другой PR
Всего сообщений: 5

Сообщение другой PR »

женщина - это пуля со смещенным центром тяжести которая больно бьет по карману и рикошетом уходит в сторону. 

Кирил
Всего сообщений: 2

Сообщение Кирил »

Что посмеешь, о и пожмёшь.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.