Вопросы - ответы

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Аватара пользователя
MicrosoftTMM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.03.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение MicrosoftTMM »

Подскажите: до пенсии 4,5 года. Если я уволюсь и устроюсь секретарем в Федеральный суд, пенсия сохраняется?
Реклама
Аватара пользователя
Micky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.03.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Micky »

Кому выгодно реорганизовывать (практически ликвидировать)  УБОП   (N)
Аватара пользователя
Iliya777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.03.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Iliya777 »

Уважаемые коллеги!!!
Аватара пользователя
snegoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.03.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение snegoff »

Наташка ты ещё веришь в эту организацию, которая бросает своих на поле боя. Посмотри на меня 18 лет фанатичной работы в одном подразделении, для которого было отдано всё, нервы, здоровье, время, семья, личная жизнь и т. д. Цена всему этому ????, Такого предательства просто не прощают.
Аватара пользователя
Василий G
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Василий G »

Подскажите, что мне как вдове офицера, полагается еще кроме страховки. В бухгалтерии все молчат, как будто денег взаймы прошу....
Аватара пользователя
Reporter11
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Reporter11 »

Как вдове офицера - необходимо иметь море мужества, наглости, сил. А еще положены для детей путевки в санатории, иногда себе. И вообще нормальный руководитель должен дополнительные выплаты на праздники делать
Аватара пользователя
Неренгир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Неренгир »

Дорогие россияне, помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Василий G
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Василий G »

Бибигуль. Загран. паспорт на 5 лет. А гражданский паспорт получают в 14 лет в первый раз, затем меняют в 20 лет, а потом в 45 лет.
Аватара пользователя
Неренгир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Вопросы - ответы

Сообщение Неренгир »

ок, спасибо!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы по вакансии
    АлексейОВОшник » » в форуме ВВ МВД РФ, Росгвардия
    0 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейОВОшник
  • Повседневные вопросы
    Гость » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    5345 Просмотры
    Последнее сообщение chursin227@gmail.com
  • Вопросы курсантам
    Speech174 » » в форуме Курсанты МВД
    2 Ответы
    1088 Просмотры
    Последнее сообщение Ириска
  • Вопросы по работе дежурных частей
    Алексино » » в форуме Служебные вопросы
    6 Ответы
    3303 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Льготная пенсия, есть вопросы...
    pioner21 » » в форуме Жизнь вне службы
    0 Ответы
    12278 Просмотры
    Последнее сообщение pioner21