СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ,,,

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде
Автор темы
Кирилл
Всего сообщений: 51
 Re: СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ,,,

Сообщение Кирилл »

Я за столом одна: икорка горкой,Салатики, маслинки, утка, брют…Желания бубню скороговоркой,Пока двенадцать раз куранты бьют.Во-первых, чтобы Машка похудела,Четвёртый номер сисек - перебор!И пусть обвиснут! Разве ж это дело,Что пялится на гадину весь двор?!!Второе, чтоб Наташка растолстела,По сути-то она - свинья свиньёй...Зачем тогда ей сказочное тело?Пусть станет вдвое больше, чем моё!Эх, каб Тойоту Клавкину угнали!Не всем же так с папашкой повезло.Чтоб ездить ей всю жизнь на самосвале,В нём тоже будет сухо и тепло.А норковую шубу подлой Светки,Пусть моль проест до самой до мездры!По что не мне, а этой профурсетке,Такие преподносятся дары?!!О грустном в праздник всё-таки не будем,Никто ведь не сулил нам благодать…Да что же это я всё людям, людям?Себе и не успела загадать!

Реклама
remihique
Всего сообщений: 6
 Re: СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ,,,

Сообщение remihique »

СКАЗКА ПРО РЕПКУОб этом без страха и вспомнить нельзя,Как репку однажды сажала семья.Семья небольшая, но вышла у нихОгромная репка одна на троих.Тут бабка за дедку, а дедка за нож;И внучка вмешалась - мол бабку не трожь.И лает собака, и кот верещит...А репка все больше из грядки торчит.Приехал на репку взглянуть агроном,В батве заблудился и стал шатуном.Но репку спасти не смогли, е-мое...Огромная мышка, ужасная мышка,Фактически - крыса - сожрала ее.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.