Жилищные условия, обеспечение жильем сотрудников ОВД.

Обсуждение повседневных служебных вопросов
РАМАЗАН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.04.2012
В МВД с: 1993
Откуда: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Возраст: 67
Re: Жилищные условия, обеспечение жильем сотрудников ОВД.

Сообщение РАМАЗАН »

На текущий год быдо обещано выделить 8,8 млрд. на приобретение жилья сотрудникам. Кто знает, как они распределены по регионам
Реклама
Гость
Re: Жилищные условия, обеспечение жильем сотрудников ОВД.

Сообщение Гость »

Профсоюзы??? :D Моими коллегами уже поднимался вопрос о создании профсоюза. (учитывая, что в законодательстве каких-либо запретов по этому поводу нет), однако обеспечение выполнения требований по защите НАШИХ прав, к сотрудникам полиции не применимы. Так, что получается, что пока не буде прописан должным образом порядок осуществления требований по защите их прав и ЗАКОННЫХ интересов сотрудников полиции-профсоюз будет только на бумаге...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обеспечение жильем
    Екатерина70 » » в форуме Служебные вопросы
    1 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина70
  • Условия службы
    Гость » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    1477 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Ищу нормальных сотрудников.
    Sergio's » » в форуме Поиск сослуживцев
    1 Ответы
    1637 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Нет суицидам в рядах сотрудников ОВД!
    Ильяs » » в форуме Новостная лента
    35 Ответы
    26308 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786
  • Будущим вдовам сотрудников МВД и Росгвардии
    ВЧК-КГБ » » в форуме Политика и общество
    0 Ответы
    1474 Просмотры
    Последнее сообщение ВЧК-КГБ