ОПЕРА ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ )))))
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: ОПЕРА ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ )))))
Впереди идет ОУР-он и пьан и хмур (sc) За наших и за всех нас
(B) (B) (B)
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
-
Pheniks77
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.02.2011
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: ОПЕРА ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ )))))
А дальше будем общаться,а там видно будет-по обстановке (*)
-
RED TAB
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 25.01.2011
Re: ОПЕРА ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ )))))
с какой то стороны и хорошо, что ночь на час короче, меньше выпью, я хочу выпить бокал сухого вина, который держу в руках, за вас ребят и чтобы ваши жизнь была его полной противоположностью, сладкой и терпкой, (B) (B) (B) и как поется в той песне: будьте здоровы живите богато
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
-
Внимательный
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15.01.2011
Re: ОПЕРА ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ )))))
Никитин,ППШ у тебя классный.Нам таких не выдают,или это ''трофей''?
(Y)
-
Pheniks77
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 08.02.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 14929 Просмотры
-
Последнее сообщение ЛИТВИНЕНКО ВАЛЕРИЙ
Мобильная версия