Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Обсуждение повседневных служебных вопросов
offficer
Всего сообщений: 1
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение offficer »

Заменить всё руководство! Т.к. рыба гниёт с головы. Действительно, когда начальник УВД имеет шикарный котедж, дорогущую машину, сразу понятно - это всё он приобрёл на свою зарплату! Причём тут коррупция?

Реклама
Visup
Всего сообщений: 31

Сообщение Visup »

Храпов, откуда столько фамильардности? (sc) На "ты" мы с вами ещё не переходили...

Visup

Сообщение Visup »

А Валерии Бычковой я бы посоветовал самой где попало не шляться. У нас свободная страна, только милиция почему-то считает иначе

Reporter11
Всего сообщений: 41

Сообщение Reporter11 »

Уважаемый, если я и шляюсь, то за все последствия имею обыкновение отвечать сама. А вот Вы как только документики-то сперли, куда побежали? Правильно,  в милицию... Вот что и обидно, кто больше всех милицию хает, тот чуть что, сразу жаловаться бегут (N)

ricciotto
Всего сообщений: 7

Сообщение ricciotto »

Володя Иванов валили бы Вы с этого форума. И не оскорбляйте Валерию Бычкову я про "шляться", у ней намного мужественней работа, чем у Вас музыканта. Да у нас свободная страна, только милиция почему-то считает именно Вас остановить и спросить документы, может это из за цветной банданы. Вот сходили бы, как Виталий Воскресенский на стадион на ООП я бы посмотрел, кто бы из Вас вышел мусор, мент или просто трус. Надо Вам одеть форму и вечером сесть в автобус, где 5 раздолбаев едут в пьяном угаре, вот тогда я думаю Ваше красноречие очень быстро улетучится, а знаете почему потому что ВЫ МУЗЫКАНТ.

WeStyle
Всего сообщений: 8

Сообщение WeStyle »

Иванов я с такими как ты еа вы могу разговаривать лишь в одном случае и представь себе это не твой случай пока :-D. И вообще чем всех обсирать сначала сам посмотри на себя и что ты сделал для общества, а на балалайке и я играть умею

Visup

Сообщение Visup »

Уважаемая Валерия, я плачу налоги, на которые содержится наша милиция, а она эти деньги не отрабатывает...

Reporter11

Сообщение Reporter11 »

Ребят, зря вы так его. Я его не защищаю. Но по человеке судят не по одежде, а по уму. То что интеллект у него на уровне крота, это и так видно. Самоооценка раздута донельзя. Но не в бандане и балалайке дело. Я тоже музыку уважаю сильно, и сама банданы и шляпы носить люблю. И среди музыкантов много друзей. Поэтому чморить надо за недалекий мозг, а не за бандану. Но все равно, спасибо, джентельмены, что даму не дали обидеть...      (K)(K)(K)(L)(L)(L)

Reporter11

Сообщение Reporter11 »

Ну видите, я же говорила, что недалекий человек. Кстати, насчет налогов, я тоже их каждый месяц. получая свою жалкую зарплату плачу государству. Но в отличие от простых граждан, согласно Закону о милиции, заниматься коммерцией не имею права. " Терпилы" делятся на две категории - первые- это те, которые сами себе на ж....приключения нашли по пьяни, или по дурости, а потом орут - "милиция", а потом ходят  ноют, ну что нашли, вторые - которые, действительно попали в неприятную ситуацию, ведут себя нормально, бывает, даже каким-то образом содействуют раскрытию, информацию раздобудут или помогут чем, им действительно реально помогаешь, и даже бывает преступления раскрываешь. Так вот, Вы - из первой категории, которые любят мозг полечить, еще и жалобку накатают. Но что делать?  от Вас таких никуда не денешься......А про налоги я часто слышу.....

ricciotto
Всего сообщений: 7

Сообщение ricciotto »

Валерия  (Y) (Y) (Y)      . Я предлагаю всем это чудо природы просто игнорировать. У нас и так проблем без него хватает. Блин зайдешь на сайт после работы отдохнуть, так нет и здесь еще кровь, пьют.  (N)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.