Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Аватара пользователя
natural born killer
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 22.01.2011
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение natural born killer »

Работать по противодействию коррупции, а не декларации писать.
Реклама
promo1986
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение promo1986 »

Встречал как то жену с работы.за поясом спрятал нож охотничий,паспорта нет.в пакете колбаса,сосиски,сыр итд. В метро тормозит мент и спрашивает документы,.. а я ему в ответ ближе к уху: КОЛБАСУ БУДЕШЬ? он озираясь по сторонам ближе к уху тихо тихо спрашивает: КАКУЮ? на что услышал мой ответ: СЕРВЕЛАТ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ... пошли в пикет,а там еще старший с напарником.один взял палку сервелата,второй связку сосисок,а офицер докторскую и сыр (он же старший).О КАКОЙ БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ ДРУЗЬЯ ВЫ ГОВОРИТЕ???согласен с некоторыми,согласен.ЕСТЬ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ МЕНТЫ КОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.но вот такие "колбасники" мешают им спокойно жить и работать,обидно за них.ПЛЮНЬТЕ МНЕ В ЛИЦО КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ.нельзя бороться с коррупцией в МВД,на нее надо направлять лук с белой стрелой. ГОСПОДА "ПРОДАЖНИКИ" ПОБОЙТЕСЬ СВОЕЙ СОВЕСТИ И БОГА,ДОРОЖИТЕ ПОГОНАМИ И ЧЕСТЬЮ ОФИЦЕРА .
Аватара пользователя
Микола Глуздов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.12.2012
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение Микола Глуздов »

Алексей, как бороться? Я считаю, что ларчик открывается просто- платить нужно сотрудникам, а не болтовнёй заниматься. Поверьте, коррупция перейдет в единицы.
Аватара пользователя
Микола Глуздов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.12.2012
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение Микола Глуздов »

Да Владимир, я бы таких колбасников как Вы расстреливал прямо в метро. А на хер Вы такие нужны? Менты Вам виноваты. А вы, какой от вас толк дармоедов?
promo1986
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение promo1986 »

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ВИТАЛИЙ... ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕМ ВСТАТЬ К БАРЪЕРУ...  ЕСЛИ ХОТИТЕ БРОСИТЬ МНЕ ВЫЗОВ ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО НАДО ПОГОВОРИТЬ... ПРОТИВ ТАКИХ ГЛОСЛОВЩИКОВ МОГУ И НА ДУЭЛЬ ПОЙТИ.САМ ХОТЬ БЫВШИЙ МЕНТ...
promo1986
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение promo1986 »

ВИТАЛИЙ ЕСЛИБ НЕ ТАКИЕ МАЙОРЫ КАК ВЫ... Я ДАВНО БЫ УЖЕ БЫЛ ПОЛКОВНИКОМ И ЗДОРОВЬЕ БЫЛО Б НА ВЫСОТЕ...
seofan
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Как искоренить проявления коррупции в ОВД???

Сообщение seofan »

Перестаньте собачится и оскорблять друг-друга, а то удалю... Форум для того, чтоб мнения высказывать, а не дуэли назначать...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение