В/ч 3057 мариуполь привет сослуживцам:)
-
Автор темыMark
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 12.01.2011
В/ч 3057 мариуполь привет сослуживцам:)
служил в 5509-это ваша часть,было это в 1990,здание МРЭО,служба-малина,может вам рассказывали за первых бойцов?
-
dorian78
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 6153 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил1987
Мобильная версия