Спецназ МВД
-
reFLASHer
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31.01.2011
-
mr. Evil
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.04.2011
Re: Спецназ МВД
Зачем спорить кто лучше кто круче в каждом подразделении свои плюсы свои минусы главне что людт как бы их не называли фактически одну и туже работу и всех нас объеденяет это гордое слово СПЕЦНАЗ
-
Horzerus
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Спецназ МВД
Морской отряд спуциального назначения ВВ МВД РФ, ранее назывались ПДСС - противо девирчионные средства и силы ВВ МВД это то же круто, и споры кто лучьше не будем проводить, мы все делаем одно дело (v) (v)
-
SBot
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12.01.2011
-
Horzerus
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12.01.2011
-
Horzerus
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Спецназ МВД
когда пришел в военкомат отмечаться то там танкист был он долго не знал в какой ВУС меня записать, и не мог разобрать название ВОСК ПДСС ВВ МВД РФ, ВОСК - второй отряд сторожевых кораблей, и написал меня в категорию старшины.
-
Nadezhda
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 11.04.2011
-
Гость
Re: Спецназ МВД
тоже служил в ПОБПДСС МВД.И в военкомате минут 20 наблюдал коллективное изучение моих дмб-документов.Не могли бедолаги решить куда меня приписать.
-
promo1986
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Мобильная версия