Спецназ МВД
-
Автор темыua1maks
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 11.02.2011
-
SEOmikser
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Спецназ МВД
Вообще то в Казахстане "Арлан" - (белый волк, вожак стаи, волк одиночка) - это не СОБР, а подразделение специального назначения, по крайней мере в Караганде. Да, не так давно карагандинский спецназ отметил свое 10 летие со дня образования.
-
Автор темыua1maks
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 11.02.2011
-
Stardancer
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: Спецназ МВД
На Украине ПМОН ( подразделения милиции особого назначения) " Беркут" , в 1992 году в связи с распадом СССР, подразделения ОМОН были переорганизованы и переименованы в Беркут.
-
Андрей К.
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11.02.2011
-
sexy woman
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.02.2011
Re: Спецназ МВД
На мой взгляд самые профи в МВД России это ОМСН "Рысь" в ОВД, а в ВВ 604 ЦСпН "Витязь"
-
KirillOFF
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 15.02.2011
-
Жаннет
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Спецназ МВД
ПСПН Омега ВВ МВД Украины. А кто круче или нет, глупости, все делают одну роботу. Кстати кроме Беркута еще и Сокол и.т.д. Главное взаимопомощь и верность традициям.
-
mr. Evil
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02.04.2011
Re: Спецназ МВД
согласен с Ольгой АРЛАН антитеррор раньше были типа филиалов СУНКАР и назывались в У-Ка например СУНКАР-7 а потом сократили состав добавили должности саперов
Мобильная версия