Спецназ МВД

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Аватара пользователя
Автор темы
ua1maks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.02.2011
Спецназ МВД

Сообщение ua1maks »

У нас в Казахстане подразделения специального назначения называются так:
Реклама
Аватара пользователя
SEOmikser
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение SEOmikser »

Вообще то в Казахстане "Арлан" - (белый волк, вожак стаи, волк одиночка) - это не СОБР, а подразделение специального назначения, по крайней мере в Караганде. Да, не так давно карагандинский спецназ отметил свое 10 летие со дня образования.
Аватара пользователя
Автор темы
ua1maks
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение ua1maks »

Bereitschaftspolizei - по нашему "оперативная полиция" что ли?
Аватара пользователя
Stardancer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение Stardancer »

На Украине ПМОН ( подразделения милиции особого назначения) " Беркут" , в 1992 году в связи с распадом СССР, подразделения ОМОН были переорганизованы и переименованы в Беркут.
Аватара пользователя
Андрей К.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение Андрей К. »

...Отряд по освобождению заложников в Тюрьмах при УИТУ................ООЗТ.
Аватара пользователя
sexy woman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение sexy woman »

На мой взгляд самые профи в МВД России это ОМСН "Рысь" в ОВД, а в ВВ 604 ЦСпН "Витязь"
Аватара пользователя
KirillOFF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение KirillOFF »

НАШИ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ КРУЧЕ ВСЕХ эт я не спорю
Аватара пользователя
Жаннет
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.02.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение Жаннет »

ПСПН Омега ВВ МВД Украины. А кто круче или нет, глупости, все делают одну роботу. Кстати кроме Беркута еще и Сокол и.т.д. Главное взаимопомощь и верность традициям.
Аватара пользователя
mr. Evil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение mr. Evil »

согласен с Ольгой АРЛАН антитеррор раньше были типа филиалов СУНКАР и назывались в У-Ка например СУНКАР-7 а потом сократили состав добавили должности саперов
Аватара пользователя
Plexx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.04.2011
Re: Спецназ МВД

Сообщение Plexx »

СОБР тоже сила
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.