Ваше отношение к спецподразделениям МВД Приходилось ли сталкиваться в работе и повседневной жизни

Обсуждение повседневных служебных вопросов
Yoshi.UA
Всего сообщений: 22
 Re: Ваше отношение к спецподразделениям МВД Приходилось ли сталкиваться в работе и повседневной жизни

Сообщение Yoshi.UA »

на меня только приказ пришел, когда у нас в городе ждали кого тос верху, потому много сотрудников спец.подразделений из других регионов было, колоритные такие, и по ночам типа комендантский час, летом, я на сутках была, привезди какого то типа, а он видит, что я"зеленая", давай требовать адвоката и прокурора, стою не знаю, что делать, тут к нам подходиткомандир спецов, спрашивает, в чем дело, почему надевушку, то есть на меня, кричат, объясняю, командир зовет двух своих и говорит доставленному, указывая на них - этот адвокат, а этот прокурор, и спрашивает унего, кто еще нужен.тот сразу всепонял, стал вежливым и молчаливым. По моему это были с Ростова парни. Еще и мороженным потом угостили!

Реклама
promo1986
Всего сообщений: 134
 Re: Ваше отношение к спецподразделениям МВД Приходилось ли сталкиваться в работе и повседневной жизни

Сообщение promo1986 »

НЕ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ С ОМОНОМ БОК О БОК ... ЛУЧШИХ РЕБЯТ НЕ ВСТРЕЧАЛ.ОТВАГА ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ИХ ГЕРОИЗМОМ...

YO-ZURI
Всего сообщений: 28

Сообщение YO-ZURI »

Извините,  если   малость  не  в  тему.     Познакомилась   с  представителями    омона  на   первоначалке.  Стоим   огромной  командой  милицейской  и    омоновцы  на  перроне  и  ждем  электричку   разъезжаться  по  домам.  Наши мальчишки  (практически  все  дети) все употребляют  горячительные   напитки  на  радостях  за  отъезд,  веселятся, а  они    -  нет, только   покуривают некоторые  сигареты,  но  шутят  со    всеми. Один  из  них  (ну  настоящий  мужчина)   даже  не курит.   Мы  с  ним  разговарились.  В  ходе  разговора  он  мне  поведал,  что  не  пьет  и  не  курит. Я  уже  практически   влюбилась:-), но  говорю  ему,  что  не   может  быть,  чтобы  он  был   идеальным, и   он  сознался,  накуривается. Прозвучало  правдоподобно. Друзья     подтвердили  его,  что  балуются  этим  иногда. В  тот  момент  я   подумала,  что    свои милицейские  роднее,  пьют,  да  курят.  Может  он  шутил  ?

Владимир Серебряков
Всего сообщений: 11
В МВД с: 1975
 Re: Ваше отношение к спецподразделениям МВД Приходилось ли с

Сообщение Владимир Серебряков »

Одна беда у этих ребят - мозги отстают на пару минут, да и примитивные они, как у сторожевой собаки, работают на несколько команд. Если кого обидел и ваши мозги в порядке, поясните, почему не в операх, следователях или участковых. В конце 90-х их к нам ОВД, по вечерам, подбрасывали, в помощь патрулям. Так эти "бойцы", работяг натаскают, полуголодных (с тормозками нищими), которые от голода шатаются больше, чем от выпитого. А когда мы этих бедолаг начинаем отпускать, без составления документов, бравые "бойцы" начинают строчить на дежурного и ответственного по ОВД рапорта.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.