Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
-
ptl
- Всего сообщений: 115
- Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Дымовский записал видеообращение к Медведеву Газета.Ru 11 часов назад Экс-милиционер Алексей Дымовский записал новое видеообращение, в котором рассказал о фактах коррупции в милиции Новороссийска и Краснодарского края. Как сообщает «Росбалт», по словам Дымовского, вновь обратиться к жанру видеообращений его заставила блокада в СМИ: по его данным, журналистам и информагентствам запрещают писать о Дымовском. В своем послании экс-милиционер просит Генеральную прокуратуру, Следственный комитет при прокуратуре провести проверку по озвученным им фактам.
-
promo1986
- Всего сообщений: 134
- Зарегистрирован: 14.01.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
просто ради интереса... ВСЁ ЭТО ПРАВДА,БЕЗ СОМНЕНИЙ.НО ЧТО ДЫМОВСКОГО СПОДВИГНУЛО НАЧАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ ТЕПЕРЕШНЕГО ВМД? ЧТО ТОЛКНУЛО ЕГО ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ СИСТЕМЕ? можно только предположить что когда уляжется шумиха ВСЯ по этому вопросу,тогда в машине ДЫМОВСКОГО "откажут тормоза" или у встречного БЕЛАЗА "сломается " рулевая тяга...
-
Dani
- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
А вот, кстати, реакция граждан на действия милиции, готовой прикрыть своего знакомого, даже если он въедет в подземный переход не на джипе, а на танке, уже известна и ее можно понять.(http://www.zakonia.ru/news/76/54698 ). Чего же не хватает милиции, чиновниками следователям – каждому на своем посту для обеспечения нашей с вами безопасности и гражданских прав? Они ведь для этого, вроде, существуют. Присоединяйтесь к дискуссии(http://forum.zakonia.ru/showthread.php?p=522312 ).Сегодня 11:35
-
Dani
- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 12.01.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Раньше заплатишь - позже сядешь?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
«РСБ-групп» Олега Криницына хочет навариться за счет самопиара
майор Пейн » » в форуме Новостная лента - 0 Ответы
- 5146 Просмотры
-
Последнее сообщение майор Пейн
-
-
- 0 Ответы
- 2308 Просмотры
-
Последнее сообщение Omsk
-
- 2 Ответы
- 962 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.velikaya
Мобильная версия