Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Обсуждение новостей
Аватара пользователя
ptl
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение ptl »

Нулевой эффект Дымовского
Реклама
TANJA-JA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение TANJA-JA »

Да его просто, как я понял, это дело прикалывает, сам процесс. Не хочу судить.
Аватара пользователя
ioio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение ioio »

Геннадий, между прочим Флорис никому своего мнения не навязывает и оценок не дает. Просто представляет в форум интересный материал по обсуждаемой теме. За что Флорису огромное спасибо. Благодаря его сноскам не надо шарить по интернету в поисках интересной информации.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение Arthur »

странно все это...кажетса толко пиар и все.....или как 37-ом когда убили Кирова...надо было найти мотивацию...
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение Arthur »

странно все это...кажетса толко пиар и все.....или как 37-ом когда убили Кирова...надо было найти мотивацию...
Аватара пользователя
ptl
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение ptl »

Руслан, Геннадий!Ничего личного!Только бизнес!Отрабатываю деньги, полученные от "западных спецслужб".(H)
Аватара пользователя
ptl
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение ptl »

Виртуальное око «старшего брата»
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение