Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
-
ptl
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 02.02.2011
-
ptl
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 02.02.2011
-
TANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
TANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Да его просто, как я понял, это дело прикалывает, сам процесс. Не хочу судить.
-
ioio
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 04.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Геннадий, между прочим Флорис никому своего мнения не навязывает и оценок не дает. Просто представляет в форум интересный материал по обсуждаемой теме. За что Флорису огромное спасибо. Благодаря его сноскам не надо шарить по интернету в поисках интересной информации.
-
Arthur
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
странно все это...кажетса толко пиар и все.....или как 37-ом когда убили Кирова...надо было найти мотивацию...
-
Arthur
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 11.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
странно все это...кажетса толко пиар и все.....или как 37-ом когда убили Кирова...надо было найти мотивацию...
-
ptl
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Руслан, Геннадий!Ничего личного!Только бизнес!Отрабатываю деньги, полученные от "западных спецслужб".(H)
-
ptl
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 02.02.2011
Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?
Виртуальное око «старшего брата»
-
TANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
«РСБ-групп» Олега Криницына хочет навариться за счет самопиара
майор Пейн » » в форуме Новостная лента - 0 Ответы
- 5149 Просмотры
-
Последнее сообщение майор Пейн
-
-
- 0 Ответы
- 2308 Просмотры
-
Последнее сообщение Omsk
-
- 2 Ответы
- 967 Просмотры
-
Последнее сообщение yuliya.velikaya
Мобильная версия