Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Обсуждение новостей
thednb
Всего сообщений: 7
 Re: Обращение майора Дымовского к В.В.Путину.Кто что думает на этот счет?

Сообщение thednb »

Дымовский не слабак...он свое лицо и имя не прячет за "паранжой"...

Реклама
ptl
Всего сообщений: 115

Сообщение ptl »

13 ноября в Москве активисты Левого Фронта устроили санкционированное пикетирование Следственного комитета МВД по адресу Газетный, 6.

TANJA-JA
Всего сообщений: 855

Сообщение TANJA-JA »

Работайте честно, в соответствии со своей совестью, не можете- уходите. А по поводу видеообращений:Было принято решение подать петицию царю. Гапон пытался согласовать демонстрацию с властью, даже ходил на приём к министру юстиции Н. В. Муравьёву, однако не получил твёрдого заверения в поддержке акции. Чтобы предотвратить кровопролитие, Гапон накануне демонстрации направил письма министру внутренних дел П. Д. Святополк-Мирскому и императору Николаю II. Несмотря на это, демонстрация 9 (22) января 1905 года была расстреляна. Это событие получило название «Кровавого воскресенья».

thednb

Сообщение thednb »

хочеш сказать : можеш работать не честно, работай дальше...:-D :-D :-D 

thednb

Сообщение thednb »

Я там не был не могу сказать ни чего, но когда в Е-бурге работал, достарбайтеры рассказывали что там творится, да и проезжать через Казахстан мне не рекомендовали, когда доехал до Казахской границы...все равно и там не все же такие, и честные менты есть...

ioio
Всего сообщений: 26

Сообщение ioio »

Арман, а ты что служишь в системе с заткнутыми ушами, закрытыми глазами, или считаешь поступок Дымовского не достойного звания майора милиции? Попробуй своему начальству докажи свою правоту, дай рекомендацию как правильней выполнить работу! Много оно тебя слушают? А может быть у тебя асобняк на 4 этажа и два мерса в гараже? на зарплату в 14 тыс. рублей? Я знаю много честных и порядочных полковников милиции кт. до сих пор живут в общаге. Прежде чем кого-то обвинять - задай себе вопрос - а ты смог бы так поступить?

JohnDo
Всего сообщений: 6

Сообщение JohnDo »

Азат , а где Вы слышали, чтобы о ментах хорошо отзывались? Все только льют грязь... Так что не нужно переходить на государства...Я лишь высказал свое мнение, а согласны Вы с ним или нет , мне лично по барабану....

thednb

Сообщение thednb »

Я не перехожу...у меня спросили, я ответил и мне абсолютно по барабану как вы там работаете, нужна помощ, подъезжайте поможем...лично могу только про Абхазскую милицию сказать, ребята молодцы, у них сплоченно, мент менту всегда поможет...не то что у нас. У нас в Самаре ГАИшник мне прямо заявил что он не мент а гаишник, на что я ему ответил, что он может хоть рога поставить на голове, но он все равно "КОЗЕЛ"...:-D :-D :-D  но и там есть прекрасные ребята...семья не без уродов, по одному остальных судить не будем...

ptl
Всего сообщений: 115

Сообщение ptl »

Cтарший участковый инспектор из Тольятти, майор милиции Мумолин Алексей Николаевич опубликовал на сервисе YouTube своё обращение в поддержку Дымовского

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.