Лучшее национальное блюдо!!! (Рецепты)

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде
Аватара пользователя
natalya.kolodko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.08.2020
 Re: Лучшее национальное блюдо!!! (Рецепты)

Сообщение natalya.kolodko »

А мне кажется, что каши.
Реклама
КроликВася
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.08.2020
В МВД с: 2000
 Re: Лучшее национальное блюдо!!! (Рецепты)

Сообщение КроликВася »

Да, картошка уже поздно пришла в Европу и Россию, а зерно было издревле. Наверное каши.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.