Гость: 17 мар 2018, 16:15
Служил 1988-1990 весна дембель, Кошелев Андрей, Астрахань. Отзовитесь кто меня знает. Прошу отзваться Зубкова Александра со Ставропольского края.
Привет Андрей. Это Поповичев Андрей из Волгограда.
Последний раз редактировалось dzyn1969 10 ноя 2023, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
[quote=Гость post_id=25857 time=1521292512 user_id=1] Служил 1988-1990 весна дембель, Кошелев Андрей, Астрахань. Отзовитесь кто меня знает. Прошу отзваться Зубкова Александра со Ставропольского края. [/quote] Привет Андрей. Это Поповичев Андрей из Волгограда.
a.kosha1969: 20 ноя 2021, 14:36
Всем привет!! Мужики, кто может хоть какую то инфо дать по Зубкову Александру, он призывался со Ставрополья в 5431, служба 88-90, но из Еревана был переведен в Кировабад?????
a.kosha1969: 20 ноя 2021, 14:36
Всем привет!! Мужики, кто может хоть какую то инфо дать по Зубкову Александру, он призывался со Ставрополья в 5431, служба 88-90, но из Еревана был переведен в Кировабад?????
[/quote
[quote=a.kosha1969 post_id=30337 time=1637408173 user_id=1] Всем привет!! Мужики, кто может хоть какую то инфо дать по Зубкову Александру, он призывался со Ставрополья в 5431, служба 88-90, но из Еревана был переведен в Кировабад????? [/quote][quote=a.kosha1969 post_id=30337 time=1637408173 user_id=1] Всем привет!! Мужики, кто может хоть какую то инфо дать по Зубкову Александру, он призывался со Ставрополья в 5431, служба 88-90, но из Еревана был переведен в Кировабад????? [/quote
Приветствую сослуживцы!!! Увидел фото и комментарий Сергея Никифорова. Да, это мой взвод. На фото сержант Токарев, шерафаненко, шамсудин гадаев. Фотография выполнена кем то из военнослужащих на кочкарах. На втором фото наш взвод , если точно помню, в парке им Горького.
Приветствую сослуживцы!!! Увидел фото и комментарий Сергея Никифорова. Да, это мой взвод. На фото сержант Токарев, шерафаненко, шамсудин гадаев. Фотография выполнена кем то из военнослужащих на кочкарах. На втором фото наш взвод , если точно помню, в парке им Горького.
Служил 1988-1990. Помню всех. Помню: Карабах, Физули, п. Туг, г.Баку Аэропорт,
помню. С многими общаюсь. Позвоните. т. 89286667574. Забыл: Помню блокпост, где был заброшенный винзавод между Гадрутским и Физулинским районом. Какие были времена. Остаётся только вспоминать.
..
Служил 1988-1990. Помню всех. Помню: Карабах, Физули, п. Туг, г.Баку Аэропорт, помню. С многими общаюсь. Позвоните. т. 89286667574. Забыл: Помню блокпост, где был заброшенный винзавод между Гадрутским и Физулинским районом. Какие были времена. Остаётся только вспоминать. ..
Во время службы в Советской Армии 1975-1977 г.г. с 30 декабря 1975 года проходил учебу в течении пол года курсантом в учебном полку Внутренних войск МВД СССР в\ч 6621 г. Калач-на -Дону . Смотрел на...
Последнее сообщение
Территория бывшей в\ч 6621 находилась на ул. К. Маркса г. Калач-на-Дону, возле речного порта г.Калач-на-Дону и ж.д. станции ДОНСКАЯ .Информация о в\ч 6621 подтверждена Краеведом г.Калач-на-Дону.
Здравствуйте! Сдаем комнаты в благоустроенной квартире со всеми удобствами комнаты или койко-места для приезжих! Всегда гостеприимны и приветливы для иногородних! Возможен трансфер на комфортабельном...
Последнее сообщение
Квартира 2-х комнатная, на неделю селилась, недорого. Ванна, туалет, микроволновка, чайник, интернет все про все 2 штуки/сутки. Советую.