Политика и обществоПривет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции

Реклама
VideoBest.Net
Всего сообщений: 6
Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение VideoBest.Net » 11 сен 2012, 18:54

Я много лет участвовала в передачах на  радио и писала в газетах по теме "Милиция общественной безопасности". Если мы сами не будем активны в освещении нашей службы, то кто? Не каждый пойдет к нам на службу, на тяготы, лишения. Меня в Чувашии знают, уважают за то, что и служила участковым уполномоченным и писала об этом.

TANJA-JA
Всего сообщений: 855
Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение TANJA-JA » 12 сен 2012, 03:32

Статья про то, как один начальник в г.Темиртау сексуально домогался своих подчиненных и они пожаловались министру, того уволили.

Art-Host
Всего сообщений: 1

Сообщение Art-Host » 12 сен 2012, 15:32

ответ простой...они никогда не смотрели смерти в лицо... таких людей называют Просто- ПОДОНКИ!!! им бы статью какую-то написать и деньжат заработать...

seofan
Всего сообщений: 217

Сообщение seofan » 13 сен 2012, 07:53

О Руслан! Такое возможно наверно только в ТемирТАМах, а МосквеТУТ не очень. Я знаю одного... на него жаловались... но он на своём месте... скоее всего "Факты не подтвердились!", но... девкам от этого не легче... просто над тем "одним начальником" в Темиртау сидит нормальный мужик и деньги подонка не спасают ситуацию. А у России собственный путь... Наши боссы занимают должности не для того, чтобы СПАСАТЬ МИР, а для того, чтоб грести бабло, чтоб не него покуать более высокие должности чтоб делать ещё большее бабло, чтоб... И так далее... И когда ж они только нажрутся?

seofan
Всего сообщений: 217

Сообщение seofan » 13 сен 2012, 13:59

А как вообще можно относиться к старинной народной забаве - поливанию дерьмом всех несогласных с твоим мнением или поступками? В России, где народ в массе своей не может самореализоваться, любит лениться и во всех своих оплощностях всегда винит соседа? А если одно из главных лиц государство или не читает текстов, подготовленных ему референтами, или (если сам сочиняет) не умеет правильно построить фразу, после чего повысилась статистика по 318 и 319 статьям УК РФ? "Мы не Евразия, мы - Азеопа!", мы только прикидываемся. И то самим себе не веря... Ага, менты - козлы... Рогами пытаемся пробить стену народной тупости, жадности и преступности. "Почему меня за распитие берёте, а не тех на пятой скамейке справа?" - вопрошает тщедушный уродец с лицом гомика. И потом всю дорогу до отдела: "Лучше бы делом занимались - бандитов ловили..." Страна УРОДОВ. А ты видел бандитов то? Живых? Вблизи? Да, баклана пьяного никто из них не одёрнет... А что они сделали, что бы Мир стал лучше? "Проснулся - подмети свою планету...", не помню как это по-французски. Так это нагибаться нужно... А так, посидел, покряхтел на жизнь свою никчёмную (не нужную, бесполезную,ю а иногда вредную для общества и природы), испортил воздух вокруг себя, встал с ведра, морду в сторону (чтоб не нюхать и не узнали), плеснул в опонента (чаще со спины) и бежать... Рыцари бились хоть и в латах, но лицом к лицу, грудь о грудь... Я что-то не слышал о пидорах в блестящих доспехах... Собаки лают - ветер носят!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.