Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
Аватара пользователя
beyanikc
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 07.05.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение beyanikc »

Что там журналюги, Вы посмотрите какими фильмами засматривается по ящику страна. Взять Глухарева, актер конечно обаятельный, но роль, то у него отморозка, да еще какого и вот навсю страну крутят безконечную повесть о бандитском отделе и все упиваются этим фильмом. Откуда народ будет уважать таких ментов, Не знаю как Путин сегодня решился добавить 700 р. к пенсии. Пока не будут визжать на всех телеканалах, что меты отморозки, а позитив прятать за скромными сообщениями, поги б мол при задержании, никакая реформа не поможет. А служба в ОВД это действительно подвиг.
Реклама
seofan
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение seofan »

Если вернуться к посту Гульфии, то негативное без цели созидания о нас чаще всего выссказывает не лучшая часть общества, а быдло, и именно в первую очередь, чтобы обелить себя в глазах окружающих. Вот пример обратного. Я езжу на службу и обратно домой в форме. Возраст мой  сразу заметен, седина в волосах и отпечаток усталости на лице. Уже нскольуо раз мне (а я еду в форме и с порфелем 1954 г.в.) уступали место в транспорте. А сегодня утром, когда я стоял на остановке общественного транспорта и жадно вглядывался вдаль, ища глазами долгожданный тролейбус, случайный автомобилист остановился около меня и предложил бесплатно одвести столько сколько сможет, т.к. ехал прямо. Несколько раз на улице (я был в форме) меня останавливали люди и заговаривали, задавая вопросы, на которые мог ответить только мент. Изливали душу, не хотели отпускать.
seofan
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение seofan »

Значит менты не такие уж козлы? А общество не так уж больно? А значит, лечить его надо не только "хирургически", но и психологически... А быдло в стадо и за загородку, чтобы жить не мешало...
Аватара пользователя
ighor
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение ighor »

Вообще-то УСБ затевалась для ЗАЩИТЫ ментов и членов их семей! Но у нас всё встаёт с ног на голову! Что касаетс яжурналюг-это вторая древнейшая профессия,мало отличающаяся от первой!
Гость
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к пото

Сообщение Гость »

Да нет.В Глухаре всё правильно показано.Хотите сказать,что при СССР всё было ровно и гладко?!Убийство на Ждановской вспомите!Не отморозки?!А сколько по приказу Щелокова таких дел было замято??Так что не нужно тут брызгать слюной.МВД ещё сгнило в 37 году...
seofan
Всего сообщений: 217
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение seofan »

Грязь на милицию! Первый факт пыток с помощю противогаза описан в детском фильме "Калле сыщик". По мотивам книги шведской писательницы А.Линдгрен ""Приключения Калле Блюмквиста"". Литовская киностудия, 1976 год... Там дети этим занимаются... А вы говорите менты звери... Мне тогда 12 лет было, да и большинству нынешних ментов пенсионного возраста... Шпаки вонючие... сами нам способ предложили, а теперь плачутся... :-D
Аватара пользователя
blacksmith
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение blacksmith »

То, что льют грязь на милицию, думаю это временно, дань "моде", а критикуют всех и милицию и врачей, и учителей, может только библиотекарей еще не критикуют до них еще не дошли....:-D :-D Если есть недостатки их надо высмеевать, а не обижаться на критику. Дыма без огня не бывает. Вот пропагандой агрессии к милиции сериалами "Глухарь" (хотя мне нравиться -смешно и актер хороший) думаю не стоит для огромной аудитории граждан, которые и так настроены негативно, лучше б фильм сняли про подвиги милиционеров, как они людей спасают. Может люди бы и поменяли свое отношение. На самом деле всем же хочется видеть в милиционере доброго "Дядю Степу".....и такие есть, но про них никто не пишет и не снимает.....
Гость
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к пото

Сообщение Гость »

Вот в Глухаре как раз то и показано!И хорошая сторона,и плохая.Как говорится палка о двух концах:):):):)
Гость
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к пото

Сообщение Гость »

"Место встречи изменить нельзя".Жеглов подбрасывает Кирпичу кошелек.Тоже не отморозок?Или"Ко мне,Мухтар!"самый любимый фильм?
Аватара пользователя
Dani
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение Dani »

Лариса, вполне согласен с вами. Только вот по последним новостям известно, что ряды милиции сократят на 20%, а это много...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение