Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Взгляд на политику и общество глазами сотрудников милиции
Аватара пользователя
Автор темы
partner
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 08.01.2011
 Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение partner »

для них это сенсация,поднятие своего рейтинга.а те кто милицию не любит этому только радуются :-(
Реклама
Аватара пользователя
Василий Иваныч
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение Василий Иваныч »

А кто на эту грязь обращает внимание? Преступники! Уголовники! Нормальный человек ни когда не будет относиться к милиции отрицательно, а если считают нас плохими, значит у самих рыльце в пушку! Вобще я считаю, что надо законодательно запретить СМИ распространять такую информацию! У нас много говорят о повышении престижа службы в милиции, но дальше разговоров и репрессивных мер в отношении сотрудников дело не идет! :-|
Аватара пользователя
multicol
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение multicol »

у нас же сенсацию больше не на ком построить как на МВД, вот они и делают нам черный пиар, так что нормальные люди нас как уважали так и продолжают уважать, а быдло...нам такой пиар и делает, не нужно опускаться до их уровня, а делать свое дело молча стиснув зубы, веря в то, что наша работа нужна и видна
Аватара пользователя
balamutik
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение balamutik »

мое мнение такого ,я думаю что работники мвд всегда на виду и поэтому малейшое нарушение так сразу афиша,что самое интересное в любой организации всегда найдется какой нибудь шизик так про него никто негде не скажет а если у нас шизик хоть один появится все должны за него оддуваться,интересно правда
Аватара пользователя
subtek
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение subtek »

Всем известно что все СМИ у нас принадлежат частным лицам, и как всякий бизнес долны приносить доходы! Время Дяди Степы-милиционера прошло, сейчас все хотят видеть или прочитать изюменку. Вот и появляются оборотни в погонах, упыри ДПС, и барабашки-участковые.
Аватара пользователя
Adriel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение Adriel »

Провожу прямой эфир. Тут одна жительница с истерикой: "Я Вас всех не навижу! " Я обалдел (Ведь это на весь город!), спрашиваю "а почему?" , "у меня отчим был милиционер! пил! и нас с мамой бил!"
Аватара пользователя
VideoBest.Net
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение VideoBest.Net »

В процессе работы рассматривала материалы проверки по заявлению гражданки о принятии мер к соседу, как часто бывает, у участкового по моему кураторскому району. Материал несколько раз возвращался из прокуратуры на доппроверку. Связалась по телефону с гражданкой. "Я не хочу с вашими участковыми даже разговаривать, никаких мер не принимают. Я их домой не пускаю". Я спрашиваю: "Знаете как зовут вашего УУМ?" В ответ: "Знать не хочу". В моем кабинете разобрались с проблемой, вызвала участкового, заявительницу, соседа, нач. УУМ. Просто у нашей милиции не хватает зачастую и времени, и элементарной вежливости, терпения выслушивать обе стороны, конечно, образовательный уровень желает быть намного выше.  Это только один пример. Хотя участковые обязаны отрабатывать свой адмучасток 2 раза в год, в паспорт должны заноситься все лица, проживающие в домах частных, квартирах-жилье, также а/м, собаки и т.д. (Приказ МВД России № 900-02).
Аватара пользователя
Adriel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 12.01.2011
 Re: Привет всем, уважаемые Коллеги. Как вы относитесь к потоку, извиняюсь, грязи в адрес сотрудников МВД со стороны СМИ? Почему показывают только плохое,

Сообщение Adriel »

А вот такой вопрос когда  люди женятся, слышали ли вы что кто нибудь, когда нибудь пригласил своего участкового на свадьбу? А вот когда разводятся и делят квартиру,машину и т.п.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение