З А Г А Д К И
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: З А Г А Д К И
Идём дальше: На какой вопрос, каждый уважающий себя человек, независимо от пола, возраста, социального положения, должнен отвечать "Да"?
-
bertolai
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07.02.2011
Re: З А Г А Д К И
Вопрос - ТЫ ЧЕЛОВЕК? А я сама загадки не знаю, но у вас тут интересно попытаюсь поотгадывать.
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: З А Г А Д К И
Инвалид с ампутированными ногами живёт на восьмом этаже. Входя на улицу он спускается на лифте до первого этажа, возвращаясь, он на лифте доезжает до седьмого этажа, после чего он добирается до квартиры по лестнице. Почему?
-
SandS
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
-
SandS
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: З А Г А Д К И
Я думаю, что в доме у инвалида лифт доходит только до 7 этажа. Кстати, мне сочувствовать не надо - я живу на 7-м.
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: З А Г А Д К И
Если он спускается на лифте, то получается доходит и до девятого?:-( Не разочаровывайте меня. Да, я не услышал Вашего ответа на загадку про Да.
-
SandS
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Re: З А Г А Д К И
Руслан, Вы жене написали, что инвалид именно с восьмого и именно на лифте. Он с восьмого по лестнице до седьмого- а там на лифте вниз.
-
Автор темыTANJA-JA
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 06.01.2011
Мобильная версия