Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Аватара пользователя
Андрей К.
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Андрей К. »

Я каждый раз все больше верю, что человек произошел от обезьяны, когда с кастрюлей в руках открываю дверь ногой на себя....... *-)
Реклама
Аватара пользователя
tigris05
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение tigris05 »

C одним человеком случилась беда
Аватара пользователя
njc
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение njc »

Гаишник останавливает водителя и видит,что тот пьян,но запаха алкоголя не слышит(а "трубки"-дефицит).Решил так расколоть-мол дружить будем,вижу,что пьян,расскажи.как удалось.Водитель:"А я клизьмой..."Гаишник:"На тебе денег,но никому не рассказывай-начальник узнает-там заставит нюхать!"
Аватара пользователя
Андрей К.
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Андрей К. »

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников............ :-|  (C)
Аватара пользователя
Micrasik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Micrasik »

В 1994году ночью вгороде остановили ,,москвич,, смотрим что водитель ведёт себя подозрительно, первая мысль-пьян, ст.экипажа говорит -колись(в смысле сколько выпил). А он начинает лепетать ,что не убивал. На вопрос-а трупп где? Он ответил, что там же оставили, но он не убивал. Проехали туда, всё оказалось в цвет. вот так срубили серёзную ,,палку,, в отчётность :-D
Аватара пользователя
KirillOFF
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 15.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение KirillOFF »

Однажды, видимо спросонок, попала мышь в пивной бочонок. И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста. В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота?.» «Ну что ж ...»- сказал с окна котище «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» "Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне смерть на воле». И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но, очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота... «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть! «Ах, что Вы ! - мышка пропищала, - Я это спьяну обещала!». Мораль стучится прямо в дверь: "Нетрезвой женщине не верь!
Аватара пользователя
Жаннет
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 16.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Жаннет »

Возвращается милиционер утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит: - Сбегай в магазин за молоком! Он, ругаясь, влезает в форму и бегом в магазин. Продавец его спрашивает: - Тебя что, с работы выгнали? - С чего бы это? - Да на тебе форма пожарника.
Аватара пользователя
Андрей К.
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Андрей К. »

Мы деньги несём на алтарь и молитвы, вступая в контакты, по сути, с Творцом; вопрос остаётся опасный, как бритва, скажите мне: Бог – должностное лицо?..... :-|
Аватара пользователя
Михач
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 07.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Михач »

С целью выяснить уровень IQ курсантов Университета МВД было проведено следующее испытание:собрать головоломку из трех геометрических фигур.Куб поместить в ромб,а ромб в трапецию.Результаты исследования-90% курсантов отстают в умственном развитии,оставшиеся 10 отличаются недюжинной физической силой!
Аватара пользователя
Андрей К.
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 11.02.2011
 Re: Профессиональный юмор, байки, анекдоты и случаи из жизни!!!

Сообщение Андрей К. »

с такой скоростью интернета только смерть и загружать!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение