Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Вопросы, так или иначе связанные, с милицией и службой в органах
Реклама
Аватара пользователя
Габриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Сообщение Габриэль »

"дунуть в дуду" - установить степень опьянения при помощи алкотестера
Аватара пользователя
Габриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Сообщение Габриэль »

"ласточка" - "скрутить" буйного подозреваемого при помощи наручников и ремня в крайне неудобном для него положении
Аватара пользователя
Габриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Сообщение Габриэль »

"подвал" - камера предварительного заключения
Аватара пользователя
Габриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.02.2011
Re: Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Сообщение Габриэль »

"маргалки" - световые сигналы на служебном автомобиле
Аватара пользователя
olcha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.02.2012
Re: Жаргон, сленги и сокращения сотрудников ОВД СНГ!!! (Для более понятного общения)

Сообщение olcha »

А у нас "НКВД" называли кожвендиспансер - в справочниках он официально назывался Нукусский (есть город такой, где я следаком работал) Кожно-Венерологический Диспансер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снова на службу после сокращения
    cleanerc2007 » » в форуме Служебные вопросы
    2 Ответы
    1608 Просмотры
    Последнее сообщение edikul51
  • Здравствуйте. Нужен совет кто знает насчет сокращения мвд 20
    777 » » в форуме Служебные вопросы
    0 Ответы
    1455 Просмотры
    Последнее сообщение 777
  • Ищу нормальных сотрудников.
    Sergio's » » в форуме Поиск сослуживцев
    1 Ответы
    1637 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Нет суицидам в рядах сотрудников ОВД!
    Ильяs » » в форуме Новостная лента
    35 Ответы
    26308 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_786
  • Нужна помощь сотрудников с г. Азов
    Жека » » в форуме Милицейский флуд
    1 Ответы
    1205 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous