Как живется, пенсионеры МВД?

Форум для наших дорогих ветеранов — тех, кто уже вышел на пенсию
Аватара пользователя
Автор темы
Buisnessspam
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.01.2011
 Как живется, пенсионеры МВД?

Сообщение Buisnessspam »

С 3 сентября 1999 года на пенсии. Но пока еще продолжаю работать в системе МВД. Сейчас работаю инженером по охране труда в управлении государственной службы охраны Донецкой области.
Реклама
Аватара пользователя
Димасик
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение Димасик »

08.08.2000 ГОДА Я НА ПЕНСИИ. ПЕРИОДИЧЕСКИ РАБОТАЮ В ОВД,ПОМОГАЮ МОЛОДЫМ. ВСЕ ХОРОШО,НО ВОТ ТОЛЬКО ДО СИХ ПОР СНЯТСЯ СНЫ,ЧТО Я ЗАСТУПАЮ В ОПЕРАТИВНУЮ ГРУППУ,БЕГУ ДО ПРОКУРОРА ПОДПИСЫВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.НА ПЕНСИИ ХОРОШО,СВОБОДНО,НО ДУША ВИДНО ТОСКУЕТ ПО ПРОШЕДШИМ ДНЯМ. #u2d3c3b0431s#
Аватара пользователя
BrainFucker
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение BrainFucker »

Так прекрасно и отлично как на пенсии я себя еще не чувствовал. В июле этого года исполняется уже 2 года моему счастью на пенсии. Продолжаю работать, но уже на гражданке, скучал дня три, потом все как рукой сняло. КРАСОТА!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Talianna
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 13.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение Talianna »

ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ,ЧТО НА ПЕНСИИ ХОРОШО, ТО ПЛЮНЬТЕСКАЗАВШЕМУ В ЛИЦО. НА ПЕНСИИ О-Ч-Е-Е-Е-Н-Ь ХОРОШО!
Аватара пользователя
spade
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение spade »

Привет бойцам невидимого фронта. Полностью согласен с написанным. Жизнь начинается на пенсии.Нет тебе отчетов, нет гонки за палками.Работаешь в удовольствие, творчески, общаешься с бывшими коллегами, подсказываешь, делишься информацией и опытом. Не бойтесь пенсии, удачи
Аватара пользователя
Reod
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 09.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение Reod »

Пенсия... Хорошо это или плохо? Я скажу, что плохо. Представляете, 30 лет куда-то бежала, кому-то помогала, кто-то благодарил, кто-то ругал... И вот остановка той жизни. Пришлось уйти на пенсию по состоянию здоровья, а хотелось работать. Я и сейчас бегаю, по возможности помогаю тому кому это необходимо, но это не то. Пенсия приличная, дети выросли, но хочется им помогать... Работа на гражданке - эта не та работа, которая меня все годы радовала, которую я любила.
Аватара пользователя
Максимилиан
Всего сообщений: 125
Зарегистрирован: 18.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение Максимилиан »

Дааа завидую я вам господа! Но до пенсии пахать да пахать!:-( 
Аватара пользователя
о248вн
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 25.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение о248вн »

Да, пенсия, это просто рай, который нам только снился. Когда были молодыми, носились на сплошном энтузиазме по различным усилениям, дежурствам и т.п. Казалось, что лучше и не надо. Когда выросли до подполковников и начальников, сталименьше дежурить, но чаще получать от руководства за ошибки своих подчиненных. Казалось, что хуже нет ничего. Я много лет прослужила в кадровом аппарате, как вспомню эти бесконечные бешеные гонки:назначения, звания, поощрения, наказания,годовые отчеты и многое-многое...НЕТ!!Но надо откровенно сказать, что служба в ОВД дала, конечно же, очень много. Это и высокая ответственность, и порядочность, и чувство товарищества. и т. п.Я с удовольствием и сейчас принимаю на работу своих бывших сослуживцев. На них можно положиться!!Но на пенсии ЛУЧШЕ!!!
Аватара пользователя
о248вн
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 25.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение о248вн »

Да, пенсия, это просто рай, который нам только снился. Когда были молодыми, носились на сплошном энтузиазме по различным усилениям, дежурствам и т.п. Казалось, что лучше и не надо. Когда выросли до подполковников и начальников, сталименьше дежурить, но чаще получать от руководства за ошибки своих подчиненных. Казалось, что хуже нет ничего. Я много лет прослужила в кадровом аппарате, как вспомню эти бесконечные бешеные гонки:назначения, звания, поощрения, наказания,годовые отчеты и многое-многое...НЕТ!!Но надо откровенно сказать, что служба в ОВД дала, конечно же, очень много. Это и высокая ответственность, и порядочность, и чувство товарищества. и т. п.Я с удовольствием и сейчас принимаю на работу своих бывших сослуживцев. На них можно положиться!!Но на пенсии ЛУЧШЕ!!!(*)(*)(*)(*)(*)
Аватара пользователя
rustle
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.01.2011
 Re: Как живется пенсионеры МВД?

Сообщение rustle »

Категорически согласен!!!На пенсии я почувствовал что такое жизнь и как она прекрасна!Компенсирую ностальгию по у\розыску работой в ч/сыске.Теперь хватает времени на семью и личную жизнь.(fr)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.