В\Ч 5436 Иркутск

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Аватара пользователя
Автор темы
NovorosAuto
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.03.2011
 В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение NovorosAuto »

Врядли, братишка! Я в других регионах, у меня дед с Иркутска и батя, давно не был...
Реклама
Гость
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Гость »

Всем добрый день. Пацаны подскажите пожалуйста как попасть служить в В/Ч 5128 ВВ МВД МОСКВА ... спасибо
Аватара пользователя
Евника
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 30.01.2011
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Евника »

Срочную службу служил в СМЧМ, 16-ый Отдельный Специальный Моторизованный Батальон Милиции, 98-я Конвойная дивизия Внутренних войск МВД СССР. 16 ОСМБМ, Иркутск-30, ст. Горка. С октября 1979 года по декабрь 1981 года. в\ч 5436.
Гость
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Гость »

Срочную служил в СМЧМ, 16-ый ОСМБМ,Иркутск-30,ст. Горка. Осенний призыв 1989-1991г.г. Кто живой отзовитесь. Константин Шеляев.
Гость
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Гость »

Константин Шеляев,я сын Комбата,Петровского Геннадия Ивановича,как раз он был в эти годы.30 сентября будет день части,50 лет,там будут все,приезжайте
Здание казармы
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Здание казармы »

На торги Министерство имущественных отношений
44 ОГКУ «Противопожарная служба Иркутской области»
физически отсутствуют:
126. здание склада магазина (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера Т, в/ч 5436), 21,9 кв.м. - разрушено (только фундамент);
127. здание теплицы (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера Б, Б1, в/ч 5436), 200,8 кв.м.;
128. здание овощехранилища 20 тонн (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера О, в/ч 5436), 150,5 кв.м.- разрушено (проваленный участок земли);
129. здание овощехранилища 50 тонн (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера П, в/ч 5436), 204,2 кв.м. -разрушено (проваленный участок земли);разрушено или аварийное состояние:
130. часть здания гаража свинооткормочника (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера К1,К, в/ч 5436), 188 кв.м. (разрушено, фрагменты кирпичной стены);
131. здание склада лакокрасок (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера Р, в/ч 5436), 67,7 кв.м. (разрушено, без крыши);
132. здание столовой (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера ВС, ВС1, в/ч 5436), 797,3 кв.м. (аварийное, деревянные перекрытия сгнили, нет внутренней отделки стен, нет окон,
дверей, шифера на крыше)
133. Здание казармы (г. Иркутск, округ Ленинский, ст. Горка, литера ХУ), 1 205,2 кв.м. – не используется (состояние неудовлетворительное, деревянные перекрытия сгнили, нет внутренней отделки стен, нет окон, дверей, пола на 1 этаже
Гость
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Гость »

Гость: Константин Шеляев,я сын Комбата,Петровского Геннадия Ивановича,как раз он был в эти годы.30 сентября будет день части,50 лет,там будут все,приезжайте
привет.в соцсетях меня нету.если прочитал почту отправь на мое мыло.все остальное потом.
Гость
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Гость »

привет.в соцсетях меня нету.если прочитал почту отправь на мое мыло.все остальное потом.
[email protected]
Константин Шеляев
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Константин Шеляев »

Привет Костя, Я с твоим батей в Душамбе был, вместе с ним в толпу митингующих вдвоём ходили...настоящий мужик он. Не знаю помнит он меня или нет, был такой сержант Заворохин Сергей
Александр Ковалёв
 Re: В\Ч 5436 Иркутск

Сообщение Александр Ковалёв »

привет! я служил с 1988 г. зовут Ковалёв Александр! с кем знакомы отзовитесь! еще вопрос, кто нибудь ветерана боевых действий получил?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение