В/Ч 3695 Ангарск

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Илья Ильич
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Илья Ильич »

Здравствуйте всем меня Алексей Гарин ,
Я служил в части 3695 в полку призыв2017-2018 в 4роте оперативного назначения надомной там издевался сержант Илья Ильич Мясников и отберал деньги не только с меня но и с моих сослуживцев,я терпел его целый год а теперь я на него найду управу его место не в оперативном полку национальной гвардии а зарешоткой.Я прошу вас принять меры и уволить а лучшие посадить этого безумца.Я надеюсь на вас уважаемый майор Иванов и уважаемый полковник Троян.
Реклама
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Гость: 27 мар 2017, 13:39Призыв
привет. Мы с тобой и ещё 150 пацанов вместе были там. Я с приморья. Служил в иср
Грек
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Грек »

Приветствую всех кто служил и служит в нашей доблестной части ,отзовитесь кто служил в 1998 -2000 год,и те кто уехал в командировку 1999 очень хочу кого нибудь увидеть!
Серега
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Серега »

Командир сейчас нигде не был. И он вообще не понимает что и как
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

01-03 развед рота.
Дмитрий75
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Дмитрий75 »

Служил с 93 г по весну 95..первая чечня ....часть 3695 которой стоит гордится...многое дала служба....характер выносливость...и все остальное...хотел бы поблагодарить командиров 2й пр в частности стар лей Войтюк В. ком взвода Вейс. за уроки жизни!!!! мужики ваши фамилии я запомнил на всю жизнь!!!
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Служил в полку 94.1 - 95.2 полк отличный, человека из меня сделал, и конечно Кавказ. Ротный был к-н Войтюк, ком взвода л-т Маргарян, л-т Киселевич офицеры от бога а самое главное это мои братья однополчане. Таких людей на гражданке не встретишь. С некоторыми до сих пор на связи.
Сергей царенков
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Сергей царенков »

От зайца привет БТР 144 жив
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Мужики я служил в 7431 Иркутск был на Кавказе кто знает доманова , лейтенант фикса помогите пожалуйста найти их, завут Сава меня 1996 1997
Жора
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Жора »

Я служил 2004 2006 командир полковник Хименко, ротный майор Касьяненко, вводный капитан Реннерт
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение