В/Ч 3695 Ангарск

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Док. 3рота. 97/2
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Док. 3рота. 97/2 »

Грек если я не ошибаюсь первый взвод 3 рота. Имя редкое. Ты мне с Дага письмо писал. Я старший сержант. Дед твой. :D
Реклама
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

ГРЕК. Хочу тоже своих пацанов найти по фамилиям. Не могу найти. 89139890991. По ватсапу фото скинь свою.
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Рустам, Рустам привет,ты знал Емельянова Михаила из Республики Хакасия он был отправлен в Командировку в Дагестан в Ботлихский район служил предположительно в селе Ансалта или Ботлих точно неизвестно по документам врут или скрывают! а отправлен был в командировку в Сентябре 1999 года от Ангарска в составе 63 опон и какраз Абросимов был направлин с Ангарска сними и нарукавные шевроны у них были в виде белый тигр служил он там как мне известно на должности помошник гранатомётчика направили его туда по контракту после года срочной службы. Напиши если что знаеш о нём или может знакомые сослуживцы о нём что знают кто его возможно помнит!?
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Мой призыв 2002-2004 меня Хоменко увольнял был в Ботлихе Шали Мескер Юрт КПП 112.
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Грек, привет в месте были я Саня первый бат
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Яслужыл1994
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Служил 63 2005 2007 всём привет, разведка сила !!! В 6м собирались в Чечню куча строевых смотров и что-то поменялось
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Призыв 96-98 рота связи всем огромный привет, всех помню всех обнимаю
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Ребят, напомните, кто из Новосиба нас в Чечне курировал в 2003-2005 годах? Перевалочный пункт..
Гость
 Re: В/Ч 3695 Ангарск

Сообщение Гость »

Грустная история с Касьяненко приключилась. Мужик был хороший! Привет от РХБЗ с 1 этажа)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение