СБОРЫ 27 МАРТА!
-
Автор темыБатаник
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 02.01.2011
-
sokol_OFF
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: СБОРЫ 27 МАРТА!
Люди,человеки,извените,что врываюсь
,кто служил в в/ч 5128 мы собираемся в 12:00 27 марта возле КПП,присоединяйтесь (v)
-
Sparta-writer
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.01.2011
-
VIP (optimism)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05.01.2011
-
салон красоты
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.02.2011
-
Малкова Анна
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 03.04.2011
Re: СБОРЫ 27 МАРТА!
Ребята,где бы кто не собрался просьба не забыть про ребят которые сложили свои головы,а домой вернулись в цинках... :'( (F) (F) (F) (F)
-
Sparta-writer
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.01.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Мобильная версия