ВВ МВД РФ, Росгвардияв\ч 6618 г. Ангарск,Уссолье-Сибирское.

Внутренние войска МВД РФ, Росгвардия
Гость
Re: в\ч 6618 г. Ангарск,Уссолье-Сибирское.

Сообщение Гость » 14 ноя 2017, 15:10

Владимир Байдаров:
15 июн 2016, 15:17
посмотрел фотографии и сердце прямо кровью заливается.... нахлынули старые воспоминания на первом фото взводный Гаймурзаев Х.С., командир роты Рогов и прапорщик Нажметдинов меня наверное тоже помните я служил замком в 1 взводе 4 роты Байдаров Владимир 1988-90 год мы с Канипычем и Андреем Коркодиновым земляки с Урала вместе призывались
ух ты и гад однако.... фотки посмотрел что я выложил, а меня даже и не вспомнил....
а ты связь поддерживаешь с андрюхой, с эдиком...

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 20:50

писарь, а ты помнишь водителя в вашей 4 роте дмб вроде 2001 осень, он , дружил с Аленой , вспомни если можешь, все знали что у него остался ребёнок.

Гость

Сообщение Гость » 08 мар 2018, 21:21

писарь, извини, год дмб 1990, я ....их нет...она с теплотой о нем говорила...

писарь

Сообщение писарь » 20 май 2018, 00:49

Гость:
08 мар 2018, 20:50
а ты помнишь водителя в вашей 4 роте дмб вроде 2001 осень, он , дружил с Аленой , вспомни если можешь, все знали что у него остался ребёнок.
Гость:
08 мар 2018, 21:21
извини, год дмб 1990, я ....их нет...она с теплотой о нем говорила...
в этой теме на первой странице есть фото всех водителей. первые двое слева кажется дмб осень 90.
а а вот Алены и кто с ней дружил я не знаю.
у нас водителей то было - раз-два и... комбатовский козлик да Урал. (газончика 53 в расчёт можно не брать).
А ашо у нас "танк" был марки Т-40. но водитель на нём был серьезный и в самоволки не катался на нём (в отличии от своего предшественника :lol: . кто тогда служил, то наверное помнит прежнего водителя Т-40, который нам на гармошке играл во время ночной чистки оружия после стрельбища во время проверок)

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2018, 15:13

Спасибо за ответ. Я лично никогда не видела этого человека. Знаю со слов. Может и кто то из них. Знаю точно что возил комбата, не сильно высокий. Чаще встречались, когда он на уазике привозил домой командира. Перед тем как он уезжал домой, они встречались на территории ЖБИ (там вроде они охраняли заключённых рабочих-точнее сказать не могу)на вокзал она не приехала, хотя обещала. Да это все ерунда, прошло время, все стерлось. Но она всегда винила себя, что лично ему не сказала о ребенке. И не сказала ему я хочу чтоб он остался. Хотя он спрашивал, но она читала в глазах его, что он хочет домой. Если ты писарь, то точно его знаешь, знаешь людей которые сидели на телефоне. Когда она весной родила, с части звонли, и говорил молодой человек, похож то на ,,, или нет.один из общих знакомых по словам помню аппельганца Сашу , а вот его имя я даже

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 20:31

Я попала в точку, пусть все знают, что у него есть сын. Пусть сердце трепещет, адрес он знает, давно узнал ещё через в\ч. Я имею ввиду, сын знает адрес. Все пока. Удачи на будущее

Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2018, 20:21

Привет Писарь. Как дела? Как поживаешь? Это я Агаев (водитель Урала). Я точно знаю, что у Аббасов (водителя комбата) не было девушки по имени Алёна.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.