в/ч 5401 Москва
-
Никоноров
Re: в/ч 5401 Москва
Я Никаноров Миша газ 53 М-142 Баландина помню, Логвиненко помню, Придурка-замполита помню
-
Гость
Re: в/ч 5401 Москва
Весна 86-88, 1 рота, кто служил в этот период дайте знать. Ком.полка был Широков, нач.штаба Ряднов
-
Гость
Re: в/ч 5401 Москва
Да славные времена были службы 5401 и у каждого свои радости и впечатления, может скажу лишнего но(никогда не понимал наказание едой,а именно, когда воробьи не успевали доедать свою пайку, горячий суп,в него выливался кисель или компот,а голодный воробей злой воробей)сам когда дорос выше никогда не наказывал едой,ведь завтра возможно в бой с этим голодным воробьем.Просто ныне я старый старший прапор,повидал уж все вроде В В.- МВД.-ФСИН, дмб 93 после путча,,один раз был ходил тогда ещё по 23 бригаде..Дейниченко Дмитрий Юрьевич сейчас генерал ЦСН Рос гвардии .
-
Морозов Сергей
-
Шахин Олег
-
Гость
Re: в/ч 5401 Москва
Осень 85-87, 4-я рота, был замком у Украинцева. Сухобруса боялись и уважали. вот так отслужишь 2 года, а после во сне еще служить и служить))
-
133
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 12673 Просмотры
-
Последнее сообщение jobpolicia
-
- 0 Ответы
- 11571 Просмотры
-
Последнее сообщение jobpolicia
Мобильная версия