Много неприятных воспоминания из жизни в армии, но жизнь есть жизнь и ничего не изменишь. Главное парни в любой ситуации уметь оставаться человеком. К сожалению чего не всегда удаётся сделать, потом всю жизнь об этом сожалеешь.
Много неприятных воспоминания из жизни в армии, но жизнь есть жизнь и ничего не изменишь. Главное парни в любой ситуации уметь оставаться человеком. К сожалению чего не всегда удаётся сделать, потом всю жизнь об этом сожалеешь.